Альпака с мехом в Стамбуле

Кашемировое пальто с мехом в Стамбуле
29 сентября 2018

Альпака с мехом в Стамбуле

Альпака находится на вершине всех трендов, в последние годы она заняла достойное место на меховом рынке. Мех альпаки похож на овчину, но в разы мягче, благороднее и утонченнее.

Что такое верхняя одежда из альпаки.

Альпака является ближайшим родственником ламы, входит в семейство верблюдовых. Место обитание Перу, в Андах. Давным давно местные жители стали шить из альпаки пончо и всяческие теплые накидки. После американцы узнали об этом ценном мехе и открыли массовое производство верхней одежды из альпаки. В данный момент и мы с вами имеем возможность приобрести пальто из альпаки. Многообразие фасонов и моделей радует глаз, но помимо этого верхняя одежда из альпаки имеет приятную цену, так что любая модница сможет себе позволить удивить прохожих своей обновкой.

Если вам захотелось купить пальто из Альпаки в Стамбуле, мы поможем вам это сделать, максимально сэкономив на трансфере, плюс покупка альпаки с фабрики будет в разы дешевле, чем с центральых бутиков Стамбула, где идет высокая наценка. Что бы бесплатно отправиться к нам на фабрики, у вас есть уникальная возможность заказать бесплатный трансфер. Позвоните нам и мы отвезем вас на шоппинг, затем обратно в назначенное вами место, абсолютно бесплатно. Спонсорами трансфера являются фабрики кожи и меха.

 

Свойства пальто из альпаки

— Хорошая теплоустойчивость,

— Малый вес,

— Гипоаллергенна,

— Платный мех,

— Износоустойчивая,

— Ее волокна не содержат жира,

— Немаркая,

— Водонепроницаемая,

— 22 Натуральных оттенков,

— Мягкая как кашемир,

— Легка в уходе.

Позвоните нам и сделайте покупку своей мечты с минимальными усилиями и комфортом.

Call Now