Дизайнеры на стамбульских фабриках приятно удивляют покупателей

Тренды на Фабриках Кожи и Меха в Зейтинбурну. Выбираем шубу
25 октября 2018
Фабричные кожаные куртки в Стамбуле
30 октября 2018

Дизайнеры на стамбульских фабриках приятно удивляют покупателей

Всем известные стамбульские дизайнеры с таких фабрик как Levinson, Punto, Isnova, Best, Emelda и Bilgins внесли несколько предложений в своих коллекциях одним из них стало предложение о создании объемных шуб из пушистого меха, бордового, черного и черно-белого цвета.

В новых коллекциях были продемонстрированы очень короткие шубы черного, красного и серого цветов. Именно эти шубы смотрятся очень элегантно. Длина их может быть до талии, немного ниже талии или же совсем короткие шубы-болеро.

Модные шубы черного, белого и сиреневого цветов, короткие, длиной до середины бедра поразили самых изысканных покупательниц.

Все дело в том что в последних коллекциях мировых дизайнеров шубы представлены как разнообразие желаний, вкусов и стилей. В зимнем нынешнем сезоне модны как длинные, так и короткие шубы.  И конечно же главной тенденцией для шуб этого сезона является гламур, элегантность, смешанность меха плюс большие плечи, объемные меховые воротники и отделки, цвета и формы.

Приехав на фабрику кожи и меха в Стамбуле в районе Зейтинбурну, вам остается только наслаждаться качеством и разнообразием того великолепия, которое предоставили нам стамбульские дизайнеры. Внимательно подбирайте момдель шубы по своей фигуре, ведь в хорошо подобранной, качественной шубе женщина всегда выглядит элегантно, превосходно и привлекательно. Но дизайнеры предлагают обратить свое внимание и на длинные шубы в пол, и на укороченный вариант полушубка.

Шуба никогда не выйдет из моды, а дизайнеры будут с каждым годом экспериментировать с ней, представляя нам все новые и новые вариации на тему легкости, элегантности и шика.

Выбором активных женщин являются укороченные шубы, эти женщины большую часть времени находятся в движении, и именно короткие шубы будут для них более практичны и удобны.

Укороченные и стильные полушубки могут быть разных оттенков – как спокойных, так более ярких и насыщенных, с оригинальными принтами и вставками.

Длина, в которой представлены модные шубы 2018-2019 года – разная. Но надо отметить что самой большей популярностью пользуются классические шубы чуть выше или ниже колена, что обусловлено их удобством и практичностью.

Call Now