Дубленки из Мериноса в Стамбуле

Купить шубу из альпаки в Стамбуле
3 октября 2018
Где продают качественный мутон в Стамбуле
3 октября 2018

Дубленки из Мериноса в Стамбуле

Для каждой жительницы нашей страны, дубленка является неотъемлемой частью гардероба, Практичная и элегантная, согревающая в любой даже самый сильный мороз. Мы тщательно изучили отзывы женщин и сделали вывод, что верхняя одежда из овечьей шерсти занимает лидирующие позиции в предпочтениях. Когда стоит выбор перед покупкой дубленки, нужно руководствоваться не только ее внешним видом, но и насколько она практична и удобна в носке. Сегодня пойдет речь о дубленках из мериноса, которые изготавливают стамбульские фабрики.

Меринос это специально выведенный в Испании вид овец. Меринос относится к породе тонкорунных овец и имеет преимущество по качеству и тонкости своих шерстяных волокон. У обычных овец шерсть в два раза толще что добавляет веса и громоздкости верхней одежде. С одного мериноса в год получается добыть до 15 кг шерсти в год, что позволяет изготовить 10 изделий. Дубленки из мериноса не уступают в теплостойкости, но имеют меньший вес. Сейчас мериносов выводят как в Испании, так и в Австралии.

Характеристики дубленки из мериноса.

— Повышенная терморегуляция. Сохраняет тепло и защищает от перегрева. Как женские, так и мужские дубленки смогут согреть своих обладателей в самый лютый мороз.
— Отличается интенсивным влагопоглащением. Не создает дискомфорта при ношении.
— Гипоаллергенна
— Шерсть мериноса оказывает лечебные свойства обладательнице такой дублёнки, улучшает кровообращение и оказывает массажные функции.
— Обладает лечебными свойствами при бронхиальных заболеваниях, при ревматизме, артрите, болях в спине и позвоночнике.
— В состав входит ланолин, который оказывает успокаевующий эффект.
— Дубленка из мериноса очень прочная, долго носится и сохранят форму на протяжении многих сезонов.

Для того что бы посетить фабрики меха в Стамбуле и выбрать дубленку из мериноса по своему вкусу, вам стоит позвонить нам и заказать бесплатный трансфер на фабрики и в магазины от фабрик. Спонсорами трансфера являются сами фабрики кожи и меха. За вами приедет русскоговорящий водитель и отвезет на фабрики, где вы сможете осуществить шоппинг своей мечты. После окончания шоппинга, отвезет вас обратно по указанному адресу. Шоппинг с нами комфортно, быстро и безопасно.

Call Now