Жилетки из шиншиллы на пике моды

Стилистика соболиных шуб
4 февраля 2019
Какие цвета норковых шуб нынче в моде
4 февраля 2019

Жилетки из шиншиллы на пике моды

Мех шиншиллы очень нежный и хрупкий. А жилетка из шиншиллы – это не только мягкая, нежная драгоценность в вашем гардеробе, которую вы будете носить с чувством достоинства и возвышенности. Роскошная вещь всегда вдохновляет на позитивное настроениеи великие дела. Королевский мех шиншиллы подарит ощущение полного счастья и гармонии.

Так же как и шубы из шиншиллы, жилет является деликатной верхней одеждой. Носить шиншилловый жилет следует бережно, с любовью и тогда оно прослужит вам долгое время, согревая и украшая даже самой морозной зимой, при любой погоде.

Цена жилетки из шиншиллы высока, но все же более экономична, чем стоимость обычной, полноценной шубы. Поэтому если вы давно мечтали верхней одежде из шиншиллы, тогда жилетка станет прекрасной реализацией ваших желаний.

Особенности меха шиншиллы

Пышный упругий, шелковистый, нежный мех – это все о чудесной шиншилле! Уникальный окрас, который объединяет в себе черный, серый и белый оттенок. Смесь этих цветов придает шикарный и элегантный вид шубке. Мех шиншиллы очень ценят за то, что он в отличие от других мехов не имеет никакого специфического запаха. Шиншилла имеет густую и очень плотную текстура ворса.

Конечно же вы наслышаны о том что шиншилла мех очень деликатный и привередливый, он не отличается долгим сроком службы, поэтому носить его стоит очень бережно. Часто производители любят тонировать мех шиншиллы в самые разнообразные оттенки. Изделия из шиншиллы нельзя назвать повседневными. Это действительно нарядная вещь для особенных случаев.

С чем носить жилет из шиншиллы?

Жилетка из шиншиллы, в отличие от шубы, будет актуальна в течение всего года, в периоды межсезонья. Мех шиншиллы всегда согреет в холодную, ветреную погоду и конечно вы не останетесь не замеченной на улицах своего города. Жилет из шиншиллы сочетается практически с любым стилем одежды, экспериментируя с нарядами и образами. Удлинённые модели подходят высоким, утонченным девушкам. Если вы являетесь автоледи, то конечно стоит выбирать короткие жилетки.

Call Now