Как выбрать чехол для качественных шуб из Зейтинбурну. Стамбул 2021 — 2022

Как хранить шубу с турецких фабрик 2021 — 2022
7 марта 2021
Элегантные шубы для женщин
10 мая 2023

Как выбрать чехол для качественных шуб из Зейтинбурну. Стамбул 2021 — 2022

Для того что бы ваша шуба, купленная на фабрике кожи и меха в Стамбуле отлично сохранилась в летний период вам стоит приобрести специальный чехол для хранения. Именно он поможет вашей шубке сохранить новенький вид. Когда вы купили шубу обратите внимание на чехлы того же размера, оцените качество молнии и наличие защиты от моли.

Определимся с размером

— Чехол должен быть того же размера что и шуба. Шуба в чехле должна висеть свободно что бы не появлялось складок и заломов.

— Чехлы с широкой боковой вставкой подходят для шуб с длинным ворсом.

— Чехол нужно покупать на 10 – 15 см длиннее вашей шубы.

Очень важно оценить качество и расположение молнии. Расположение: От отверстия для металлического крюка вешалки. Именно в этой части чехла могут появиться разрывы и другие повреждения. Поэтому молния должна быть прочно пришитой.

В чем отличие чехла для шубы от чехла для одежды, в том что молния проходит по всей длине чехла.

Какая у чехла защита от моли:

— Большинство чехлов для шуб изначально пропитаны специальными средствами от моли и других насекомых. Они эффективны и безопасны для самого мехового изделия.

— Если чехол не обработан, то вам обязательно нужно обезопасить свою шубу самостоятельно. Для этого вам нужно положить в карманы шубы специальные таблетки или капсулы от моли.

— Так же существуют спреи для чехла, которые наносят по всей длине чехла.

В любом случае хоть чехол с обработкой, хоть вы обрабатываете шубу самостоятельно, раз в 3 месяца нужно повторять процедуру спреи/капсулы/таблетки от моли.

Не экономьте на чехле для шубы, только тогда ваша меховая красавица долгое время сможет сохранять вид новой. Создавайте правильные условия содержания и хранения шубы, тогда долгие годы она будет вас радовать своей привлекательностью и теплом.

Call Now