Кашемировое пальто с мехом в Стамбуле

Альпака с мехом в Стамбуле
29 сентября 2018
Мутоновые шубы в Стамбуле
29 сентября 2018

Кашемировое пальто с мехом в Стамбуле

Вам очень хотелось бы приобрести что-то необычное, то обязательно присмотритесь к новым коллекциям в мире кашемировой моды в Стамбуле. Наши коллекции настолько универсальны, что каждая модница сможет подобрать себе кашемировое пальто с мехом, на свой вкус.

Сегодня мы расскажем вам о разнице изделий из кашемира.

Цены на кашемировое пальто могут очень разнится, если вы увидите в Стамбуле нескромно низкую цену, то скорее всего это пальто из низкокачественного китайского кашемира, они отличаются тем что кашемир будет жестким, колючим и оставляет заломы.. Коллекция которая производится на наших фабриках с использованием 100% кашемира самого высшего качества.

Кашемир с мехом норки. Кашемировое пальто украшается мехом норки на воротнике или на карманах изделия в одном оттенке, либо микс ярких цветов.

Кашемир с мехом лисы. Когда кашемировое пальто украшает шикарный лисий мех, то это скорее всего воротник, рукава или отделка карманов. Чаще всего используют серебристую чернобурку, либо черные оттенки лисы и песца.

Кашемир с мехом шиншиллы. Самой популярной моделью кашемирового пальто является пальто – двойка. Пальто в сочетании с жилетом с меховой отделкой из шиншиллы. Жилетку можно комбинировать и так же носить отдельно в качестве самостоятельной детали гардероба.

Кашемир с мехом соболя. В наших коллекциях некоторые модели кашемирового пальто украшены мехом баргузинского соболя. Самыми популярными считаются оттенки бежевого и шоколадного соболя, а так же соболя графитового цвета.

Что бы бесплатно отправиться к нам на фабрики, у вас есть уникальная возможность заказать бесплатный трансфер. Позвоните нам и мы отвезем вас на шоппинг, затем обратно в назначенное вами место, абсолютно бесплатно. Спонсорами трансфера являются фабрики кожи и меха.

Call Now