Классический дубленка из овчины в Стамбуле

Выбор кожаной куртки в Турции. Правила и хитрости
5 ноября 2018
Каталог Норковые шубы со всех фабрик в Стамбуле
8 ноября 2018

Классический дубленка из овчины в Стамбуле

Дубленка это верхняя одежда с мягкой замшевой поверхностью, внутри мех. Турецкие производители добились максимальной пластичности шкурок, поэтому форма и длина дубленок может быть любой.

Цены на дубленки очень разнятся в зависимости от материала изготовления. Самыми дорогими считаются дубленки из овец породы «тоскана». Не менее популярны изделия из шкурок овец: «тиградо», «керли», «меринос» и «меринилло».

Если вам нужна дубленка для суровой зимы, то стоит выбирать дубленку с длинным ворсом  так как они лучше сохраняют тепло. Стриженые изделия выглядят элегантно, но они расчитаны на средние морозы.

В тренде каждый год на ровне с норковыми шубами остаются дубленки. На данный момент дизайнеры уделяют основное внимание внешнему виду материалов, некоторые думают что нет необходимости акцентировать детали, но турецкие дизайнеры уверяют что детали это как раз самое главное для того что бы выделяться и соблюдать свой неповторимый стиль. От дубленок требуется быть функциональными.

Какие бываюют дубленки?

Дубленки шьют разных фасонов и узкие, прямые и прилегающие формы и силуэты одежды преобладают над свободными и объемными. В турецких коллекциях они словно взяты из архива 70-х.

Какие аксессуары лучше всего смотрятся в комплекте с дубленкой?

— Шапки из норки мягкой формы, в виде берета, стилизованной ушанки.

— Меховые шарфы, палантины, боа, горжетки явно становятся хитами зимнего сезона.

— Меховые сумки — увлечение моды прошлого года так же актуальны и в этом году, тем более что турецкие мэтры меховой моды дали новые блистательные идеи. Сумки с фабрик в Зейтинбурну это штучный товар. Вся фурнитура — пряжки, замки — чудо не только кожгалантерейного, но и ювелирного искусства.

Основные сюжеты новых коллекций — охота, а стиль и формы как никогда женственны и элегантны. На фабриках в Стамбуле каждая из нас может себе позволить приобрести роскошную сумку, например саквояж из меха афганского каракуля с рамочным замком.

Call Now