Кожаная куртка из 80-х — модная обновка для весны и осени

Каталог Норковые шубы со всех фабрик в Стамбуле
8 ноября 2018
Модно и уютно — Пальто с воротником из овчины
10 ноября 2018

Кожаная куртка из 80-х — модная обновка для весны и осени

О эти 80-е как говорится все новое – хорошо забытое старое. Вот и с кожаными куртками ожидаемо произошел этот переворот. Тренд этой осени и  будущей весны – куртка из 80-х. Такая куртка будет хороша в сочетании с яркими леопардовыми лосинами, ботинками «трактор» на платформе, общий лук это неоновые цвета, винил и крупные серьги. Кожаная куртка — базовый элемент гардероба — в связи с популярностью диско-декады тоже меняет облик. Куртки нынешнего сезона увеличились в объеме, и в оформлении своих коллекций дизайнеры добавили блеск и цвет кожаным курткам. Тенденцию диктуют стамбульские фабрикик в районе Зейтинбурну. Каждая девушка  будет прекрасно себя чувствовать в  куртке-тренче на поясе либо в кожаном дождевике, а так же в полуплаще. Подобные кожанки «с приветом из прошлого» уже этой весной окажутся на всех главных модниках мира.

В этом сезоне ощущение от новых коллекций, будто вы стащили ретрокуртку у папы, что является эксклюзивным шиком. Сейчас не надо отправляться в секонд-хенд на поиски модной вещи с историей, вы можете заказать бесплатный трансфер на фабрики кожи в Стамбуле, где сможете подобрать ультра модную модель ретро куртки из 80-х. И тогда с точностью в 100% вы станете частью модной культуры этого сезона.

Если вам нужно обновить гардероб своего парня или мужа, то Streetstyle мужской моды, порадует вас хорошими примерами. В этом сезоне мужчинам стоит выбирать объемную куртку-рубашку из черной кожи, под нее отлично подойдет свитер. Комфорт вашему мужчине будет обеспечен.

Теперь швы. Нет нужды упоминать, что на качественных кожанках швы представляют собой идеально прямые линии, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга. Стыки должны быть едва заметны. Это значит, что на изготовление данной кожаной куртки было потрачено немало сил и труда и она стоит тех денег, которые вы готовитесь за нее отдать.

Чтобы приобрести действительно качественную кожаную куртку, достаточно знать эти простые правила. А чтобы правильно подобрать фасон и модель, важно представлять, в каких обстоятельствах вы будете носить вашу покупку. Русскоговорящие продавцы в стамбульских фабричных магазинах с удовольствием помогут вам определиться.

Call Now