Магазины кожи и меха в Стамбуле

Шубы из рыси, баргузинского соболя, шиншиллы. Эксклюзивный мех
22 июля 2019
Где купить шубу в Стамбуле
27 сентября 2019

Магазины кожи и меха в Стамбуле

Вот и зима на носу, наступит снежная пора, и все наши сограждане начнут облачаться в зимнюю верхнюю одежду, шубы и полушубки. Кому-то нравятся шубы с коротким ворсом, кому-то с длинным. Затем наступит долгожданная весна! И нам нужна шуба на «сейчас» и кожаная куртка на «потом»

Меха с длинным ворсом — объемные и роскошные. Песец, лиса, енот – мягкие, уютные и очень приятные. Но психологи советуют данные меха женщинам робким и стеснительным. На таких женщинах эта шуба смотрится изысканно и очаровательно.

Соболь и норка – рекомендуются носить женщинам с повышенной чувствительностью и взрывным характером.

Коротковорсный мех делает образ дамы благородным, мудрым, сдержанным и солидным.

Молодым девушкам, детям и пожилым людям подойдет верхняя одежда из каракуля. К ним относятся шубы и полушубки из котика, бобра, нутрии, ондатры. Шубы из этих мехов отлично держат тепло, ворс хорошо противостоит влажности.

Кожаные куртки и плащи подойдут абсолютно всем, здесь главный принцып – кожаная куртка должна на вс идеально сидеть, не стоит выбирать куртки не своего размера.. под свитер. Со временем кожаная куртка сама изменит размер в большую сторону.

Вам стоит выбрать то, что вам подходит и то что на вас будет хорошо смотреться. Ощущения комфорта и уюта подарят вам радость.

Для того что бы не ошибиться с выбором, сделать покупки с пользой, приобрести шубу хорошего качества по приемлемым ценам. Закажите услугу бесплатного трансфера в магазины кожи и меха в Стабуле.

Call Now