Стилистика соболиных шуб

Как выбрать шубу. Правила при выборе
22 ноября 2018
Жилетки из шиншиллы на пике моды
4 февраля 2019

Стилистика соболиных шуб

Для того что бы определиться какого стиля вам чтоит подобрать шубу из соболя нужно учесть некоторые факторы, что стиль и мода – это не одно и то же. Мода капризна и переменчива, а стиль – явление индивидуальное.

Классические модели шуб, прошли проверку временем, и являются наиболее удачными вариантами прошедшими сквозь время. Классический силуэт, подчеркивающий женственность.

Поэтому, решая, как выбрать шубу из соболя подходящего стиля, опираться надо на свой образ и внешность. Очень важно «уметь носить» вещь. Шуба должна быть частью цельного образа, не затмевая ее обладательницу. Учитывая, что шуба из собольего меха – одна из самых дорогих вещей, составляющих гардероб, компромиссы недопустимы.

Какой современный дизайн шуб?

Настоящий дизайнер вдохновляется историей моды, переосмысливая и преподнося по-новому забытые элементы кроя, бережно экспериментируя с деталями. Помня об особенностях своей внешности, не бойтесь экспериментировать. Только примерка покажет, идет ли вам каждая конкретная модель. Обязательно посетите фабрики кожи и меха в Стамбуле и вы найдете ту самую модель! Необычная раскладка шкур в соболином изделии делает его авторским, эксклюзивным.

Стоит ли приобретать крашеные меха?

У меха соболя широкая гамма оттенков, что позволяет выбрать самый подходящий именно вам. Но не стоит принебрежительно относится к тонировке и окрашиванию меха, так как это дает возможность усилить жалаемый оттенок. Благодаря новым технологиям можно убрать нежелательную естественною желтоватость подпуши, свойственную светлым мехам, визуально удешевляющую мех. Крашение меха создает фантазийные цвета, неограниченно увеличивая творческие возможности дизайнеров и вашего выбора. При желании вы можете даже получить шубу под цвет вашей машины – в Стамбуле это реально уже сейчас, на фабриках кожи и меха в Зейтинбурну.

Какие новинки и технологии в производства шуб из соболя?

Существует новейшая технология напыления металлов на остевой волос которая позволяет резко усилить блеск меха, придавая ему металлический отблеск. Напыление производится любыми металлами, в том числе полудрагоценными и драгоценными.

Call Now