Турецкие шубы с фабрик. Особенности ухода за разными видами меха

Купить шубу с фабрики в Стамбуле. Особенности ухода и хранения
4 октября 2018
Шубы – самые модные модели. Турция
4 октября 2018

Турецкие шубы с фабрик. Особенности ухода за разными видами меха

Вы воспользовались услугой нашей компании, бесплатным трансфером на фабрики кожи и меха в Стамбуле. Отлично провели день и ваш шоппинг прошел безупречно. Теперь в вашем гардеробе появилась шуба вашей мечты! А как же за ней ухаживать? Есть ли какие-то особенности ухода, если у вас норковая шуба или мутоновая, шуба из кролика или из бобра, а может шуба из лисы, шиншиллы или песца? Как нужно ухаживать за конкретным мехом?  В этой статье мы подробно разберем особенности ухода за каждым из вышеперечисленного мехом.

Шуба из шиншиллы

Шиншиллу лучше не использовать на каждый день. Она не любит ветер и влажную погоду. Руками мех желательно не трогать. Надевают такую шубу в основном на вечеринки или торжественные мероприятия.

Шуба из песца

Песец очень неприхотливый. Ворс прочный и стойкий, на песцовой шубе не появится залысин. Такую шубу нужно постоянно расчесывать, как и лисью, специальной расческой для шуб.

Шуба из лисы

Лиса прослужит вам до 5 зим. Отлично подойдет для лютых морозов и с легкостью переносит ветреную погоду. Отличается повышенной теплостойкостью. Обязательно регулярно расчесывать специальной расческой для шуб.

Шуба из бобра

Бобер пожалуй один из самых носких мехов, прослужит вам до 20 сезонов! Главной особенностью является то, что шуба из бобра водонепроницаема и защитит вас от холода как в морозную зимы, так и при сырой погоде.

Шуба из кролика

Кролик прослужит вам 2 сезона. Далее мех склонен к деформации и осыпанию, цвет тускнеет. Кролик подойдет для теплой зимы, либо конца осени – начала весны. Лютые морозы это не стихия кроличьей шубы. К шубам из меха нужно относиться очень бережно, не носить сумку на плече или на локтевом сгибе.

Мутоновая шуба

Мутон готов прослужить вам 5 зим. Имеет отличную теплоизоляцию, но не любит влажной погоды. Хорошо переносит снег, но по приходу домой стряхните шубу и повести на плечики сушиться в хорошо проветриваемой комнате без прямого солнца.

Норковая шуба

Норка один из долгожителей в царстве меха, прослужит вам до 10 сезонов суровых зим. Уход за норкой стандартный, без хлопот.

Если вы все еще остаетесь без шубы на зимы, советуем вам заказать у нас бесплатный трансфер на фабрики кожи и меха в Стамбуле и ваша мечта станет реальностью с минимальными затратами.

Call Now