Фабричные кожаные куртки в Стамбуле

Дизайнеры на стамбульских фабриках приятно удивляют покупателей
27 октября 2018
Как выбрать стильную женскую дубленку авиатор
1 ноября 2018

Фабричные кожаные куртки в Стамбуле

Стильная красивая кожаная куртка или плащь во все времена подчеркивали статус и красоту женщины. Кожанки продолжают пользоваться огромной популярностью.

Они могут быть:

— Классического прямого или приталенного кроя.

— Куртка-косуха является неизменным трендом последних лет. Если такую модель вы дополните ярким аксессуаром, вы сможете создать шикарный дерзкий образ.

Одну из главных ролей в одежде играет цвет. Сегодня вы поведаем вам о том, какие кожаный куртки подойдут пышным женщинам.

Выбрать куртку или кожаный плащ для пышечки не составит особого труда, тут главное, научиться правильно комбинировать цвета. В настоящее время существует огромный выбор курток для полных женщин. При этом вам не прийдется прятать свои очаровательные формы под модели черного цвета.

Кожаная верхняя одежда для полных представляет собой особенно не сложный пункт для выбора, ведь каждая женщина, независимо от своей комплекции, мечтает подчеркнуть достоинства, выть гармоничной и подтянутой. Полным женщинам подходят холодные темные оттенки. Они способны визуально уменьшить фигуру. Так же дополняем образ яркими аксессуарами, такими как шейный платок, сумка или зонт.

Как правильно выбрать?

Вы решили приобрести кожаную куртку, и так как вы будете носить ее не один сезон, к выбору стоит подходить очень внимательно. Модели плащей для полных, пальто, курток и пончо не должны выглядеть мешкообразно, главная их цель скрывать недостатки.

На фабриках в Стамбуле, в районе Зейтинбурну все кожаные куртки и плащи высшего качества, вы получите гарантию, теперь остается только подобрать ту самую модель, отлично сидящую на вашей фигуре. Для того что бы достойно выглядеть несколько сезонов, не теряя своей внешней привлекательности, подбирайте модель ровно своего размера! Ни больше, так как со временем кожа имеет свойство вытягиваться. Но и не меньше, так как вам прийдется несколько месяцев испытывать дискомфорт.

Подумайте для каких поводов и встреч вам нужна кожаная куртка или плащ? Деловые переговоры требуют соблюдения дресс-кода, поэтому косуха или бомбер здесь будут не уместны. А если вы собираетесь на отдых, или куртка нужна для прогулок и вечеринок, то вам подойдет и та и другая.

Call Now