Фабрика кожи и меха ISNOVA

 

ISNOVA Leather & Fur



Фабрика кожи и меха ISNOVA



Турецкий производитель кожи и меха в Стамбуле, в районе Зейтинбурну Иснова, давно известна нашим соотечественникам, которые являются постоянными нашими клиентами. Компания Иснова начала свою работу в 1991 году и с тех пор занимает одну из лидирующих позиций в этой отрасли. С каждым годом производство стремительно растет и развивается, в нашем арсенале тысячи благодарных покупателей.

Наша компания предлагает огромный ассортимент шуб, дубленок и кожаных курток любых размеров и для разных возрастов, по приемлемым ценам. Меха закупаются в Скандинавии, в Канаде, Греции и Финляндии.
У нас вы сможете подобрать шикарные шубы из норки, шиншиллы, лисы, бобра, енота, песца, каракуля, чернобурки, рыси и тд.
В наших коллекциях много моделей кожаных изделий из крокодила, пони, кролика, оленя, питона и тосканы.
На фабриках работают супер профессионалы. В нашей команде высоко квалифицированные дизайнеры, которые тщательно следят за самыми последними тенденциями и трендами в мире.
Для того что бы отправиться на фабрику кожи и меха Иснова, вам не нужно заказывать такси или добираться автобусом. У вас появилась уникальная возможность поехать на фабрику в комфортабельном автомобиле с русскоговорящим водителем, совершить покупки, затем наш водитель отвезет вас обратно в отель или любое другое указанное вами место абсолютно бесплатно! Спонсорами поездок является фабрика кожи и меха ISNOVA.
 

WhatsApp и Viber

+90 534 067 51 77

Call Now