Выбираем самую теплую шубу

Элегантные шубы для женщин
10 мая 2023
Топ самых дорогих шуб
10 мая 2023

Выбираем самую теплую шубу

Выбор теплой шубы зависит не только от ее внешнего вида и стиля, но и от телоемкости меха — способности меха сохранять тепло.

 

Теплее всего мех у животных, обладающих шерстью с длинным ворсом и густым подшерстком. Ворс шубки должен быть блестящим и длинным, а подпушка плотная и равномерная.

В некоторых случаях, в качестве утеплителя, используют шерстяную ткань, но от этого шуба становится тяжелее.

Шубы из стриженого меха не сильно теплые, то же касается и изделий, скроенных из кусочков.

 

Самые теплые шубы из соболя, мутона, лисицы, песца, енота и куницы. У изделий из этого меха длинный ворс и густая подпушка.

 

Средней теплоёмкостью обладают шубы из норки, бобра, сурка, шиншиллы. Здесь ворс короче и подшерсток менее плотный.

 

На теплую зиму подойдут шубы из каракульчи, кролика, козлика, горностая и суслика. У этих шкурок короткий мех и небольшой подшерсток.

Норковые шубы считаются самыми популярными из-за своего благородного меха и практичности. Кроме того, они дешевле чем шубки из куницы и соболя, а при правильном уходе и хранении, изделия из норки могут прослужить около 10 лет.

 

Более обширную консультацию вы можете получить у наших консультантов на фабриках района Зейтинбурну. Имея многолетний опыт в подборе моделей шуб в зависимости от бюджета, типа фигуры и внешности клиента они помогут вам сориентироваться в бесчисленных рядах разнообразных меховых изделий и выбрать ту самую шубу, которая подчеркнет фигуру, красоту и статус обладательницы. На фабриках «Levinson Deri», «Emelda Deri», «İsnova Deri» и «Best Deri» будут учтены все ваши требования и предпочтения.

Добраться до фабричных магазинов вы можете заказав бесплатный русскоязычный трансфер — позвоните нам по телефону +90 534 067 51 77 или свяжитесь через мессенджеры WhatsApp или Viber и мы организуем поездку из любой локации в удобное для вас время.

Call Now