Модные и стильные кожаные куртки

 

Модные и стильные кожаные куртки



В наше время кожаные куртки очень любимы модницами всех возрастов, а еще каких-то сто лет назад верхнюю одежду из кожи могли позволить себе только богачи! С каждым годом разнообразие моделей все больше поражает воображение. Дизайнеры и модные дома предлагают обширные спектр курток как классических, романтических, так и бунтарских и дерзких. Нежная при прикосновении и мягкая на ощупь, но несмотря на это она защищает от ветра и холода в осенне – весенний период. Для изготовления турецких кожаных курток используют телячью и овечью кожу. Но так же есть эксклюзивные куртки из змеиной и крокодильей кожи, цены на них естественно гораздо выше.

Приятно осознавать что на фабриках в Стамбуле в районе Зейтинбурну, шьют куртки из высококачественной кожи, которое прослужит вам долгое время и практически не изнашиваются. Что бы посетить фабрики кожи и меха в Стамбуле, советуем воспользоваться нашей бесплатной услугой трансфера, для совершения самого незабываемого шоппинга. Русскоязычный водитесь заберет вас и отвезет на несколько фабрик, где вы сможете погулять и подобрать себе самую подходящую куртку по минимальной цене, так как все мы знаем при покупке с фабрики цена гораздо ниже чем у перекупщиков. После шоппинга водитель доставит вас домой, в отель, аэропорт или в любое другое указанное вами место. Напоминаем, услуга трансфера в обе стороны абсолютно бесплатна!

Какие модели курток пользуются популярностью



На протяжении многих лет, самыми востребованными остаются куртки косухи, которые придадут вашему образу независимости и стиля. Если у вас романтичный образ, то приталенные куртки удлиненного кроя подойдут вам как нельзя лучше. А если она с меховым воротником, то вас трудно будет не выделить из толпы.
Вы определились с выбором, тогда не теряйте ни минуты, отправляйтесь на фабрики кожи и меха в Стамбуле, насладитесь потрясающими видами этого чудесного восточного города и отправитесь на самый выгодный шоппинг в вашей жизни.
 

WhatsApp и Viber

+90 534 067 51 77

Call Now