Шикарные дубленки в Стамбуле

 

Вы решили создать незабываемый стильный и главное приносящий много тепла и комфорта образ на эту зиму? Тогда вам обязательно стоит приобрести дубленку со стамбульских фабрик.



Модные дизайнеры предлагают все новые и новые решения в пошиве и оформлении дубленок для стильных девушек и дам почтенного возраста. Респектабельность, стиль и элегантность, вот девиз этого сезона! Купив дубленку вы не только будете на сто процентов согреты нашими суровыми зимами, но и будете выигрышно смотреться на фоне красавиц в пуховиках, тем самым органично впишитесь в городские образы.

Какого стиля подобрать дубленку в этом сезоне?



Этот вопрос задает себе каждая женщина, которая решила приехать в Стамбул на фабрики кожи и меха. Все дело в том что на наших фабриках огромное количество моделей для разных возрастов. Шикарные, классические, элегантные и дерзкие, дубленки бомберы и рокерские косухи. Разнообразный размерный ряд. Если вы имеете нестандартные особенности фигуры, наши мастера смогут подогнать под вас любую понравившуюся модель в кратчайшие сроки.
Что бы поехать на фабрики, теперь не стоит задумываться о том как добираться, сколько на это уйдет времени, а безопасно ли ехать самостоятельно? Как я пойму куда итди и как торговаться? Все эти вопросы отпадут сами собой, если вы воспользуетесь услугами бесплатного трансфера на фабрики, от нашей компании. Почему бесплатно? Все дело в том что спонсорами поездок являются фабрики кожи и меха. Вас будет сопровождать русскоговорящий водитель. Мы заберем вас и отвезем на фабрики, а после шоппинга отвезем обратно в необходимое вам место абсолютно бесплатно!
Самыми популярными оттенками являются графитовый, черный и бежевый. Дубленку можно носить с широким кожаным ремнем. Так же можно добавить аксессуары, такие как шарфы и меховые боа. Дубленки фасона тренч, будут очень модными в этом сезоне. Так же элегантности вам добавит дубленка из тонкой, гладко стриженной овчины. Обратите внимание на короткие дубленки, они предадут вашему образу независимости и дерзкости.
 

WhatsApp и Viber

+90 534 067 51 77

Call Now