Где в Стамбуле недорого купить шубу?

Мутоновые шубы в Стамбуле
29 сентября 2018
Кожаные куртки хорошего качества в Стамбуле
3 октября 2018

Где в Стамбуле недорого купить шубу?

Итак, вы приехали в Стамбул впервые, куда же нужно поехать на выгодный шоппинг, который в итоге не разочарует вас качеством покупок? Долгие годы как оптовые закупщики так и розничные покупатели бродили по улицам Лалели и Акчай, заходили на известнейший Гранд Базар, в поисках шуб, дубленок и кожаных курток. Эти, до недавних пор популярные торговые точки радовали ассортиментом и приближенностью к центру. Но за последние несколько лет ситуация координально изменилась. Требовательный покупатель не хочет больше переплачивать перекупщикам, да и известны случаи не добросовестной торговли. Шубы, дубленки и кожаные куртки низкого качества, привезенные из Китая, выдавались за местный фабричный пошив. На что только не шли перекупщики что бы сколотить на обманутых покупателях состояние.

Тогда крупнейшие фабрики кожи и меха в Стамбуле решили организовать бесплатный трансфер до собственного производства и шоурумов своей марки, которые отвечают за качество изготавливаемой продукции, пестрят ассортиментом и имеют очень приятные цены по сравнению с центральными торговыми районами. Все дело в том что основные фабрики кожи и меха находятся в отдаленном от центра районе Зейтинбурну, в которые самостоятельно, неопытному покупателю, очень сложно добираться. Но благодаря бесплатному трансферу на фабрики и в прифабричные магазины, теперь даже самый требовательный покупатель остается доволен.

Теперь добираться до фабрик стало просто, комфортно и главное бесплатно! Позвонив нам, вы сможете заказать трансфер на любую дату в самое подходящее вам время. Мы отправим за вами русскоговорящего водителя, который доставит вас на фабрики, где вы сможете своими глазами понаблюдать как производят шубы, дубленки и кожаные куртки и посетите фирменные магазины, ассортимент которых поразит ваше воображение. После окончания шоппинга, мы отвезем вас обратно в отель или другое обгогвариваемое место. Шоппинг с нами легко, безопасно и не дорого.

Call Now