Где купить норковую шубу в Стамбуле?

Кожаные куртки хорошего качества в Стамбуле
3 октября 2018
Купить шубу из альпаки в Стамбуле
3 октября 2018

Где купить норковую шубу в Стамбуле?

Скоро зима и у вас возникло желание приобрести норковую шубу в Стамбуле? Тогда вам обязательно стоит прочитать эту статью. Мы расскажем где в Стамбуле самый богатый ассортимент норковых шуб, стильные модели, самые новые коллекции, соотношение цена – качество.

Итак, вы приехали в этот потрясающий город, пропитанный духом Востока, в котором так много достопримечательностей, потрясающая архитектура и конечно же самый выгодный шоппинг. Теперь стоит задача, где купить норковую шубу хорошего качества по низкой цене. Ведь все мы знаем этих продавцов, которые завышают цены при виде неопытных туристов. Для того что бы шоппинг оказался приятным и выгодным, вам не стоит посещать базары и тем более магазины в центре города. Базар – торговля кто кого.. Центральные магазины – это завышенные цены за счет оплаты аренды в лакомом кусочке города.

Итак, где же все таки делать долгожданные покупки? Где вы сможете быть уверенны в качестве и в адекватности цен? Где с вами пообщаются продавцы на родном языке и вы сможете уточнить все интересующие вас детали? Ответ один.. Конечно же на фабриках кожи и меха в Стамбуле, в районе Зейтинбурну. Что бы добраться до фабрик быстро, безопасно и с комфортом, да к тому же еще и бесплатно! Мы организовали бесплатный трансфер на фабрики кожи и меха в Стамбуле. Это самый простой и выгодный способ получить максимальное удовольствие от шоппинга и приобрести качественную норковую шубу. Не важно какой вы комплекции и сколько вам лет, на наших фабриках вы найдете абсолютно любую модель по своему карману. Широкий размерный ряд, огромный ассортимент, разнообразные цвета, длина и что не мало важно норковые шубы как для стильных молодых девушек, так и для дам в элегантном возрасте. Каждая покупательница найдет норковую шубу своей мечты.

Позвоните нам и закажите бесплатный трансфер на фабрики меха в Стамбуле абсолютно бесплатно.

Call Now