Женские дубленки: мода и роскошь

Выбирает турецкую кожаную куртку в Стамбуле
14 ноября 2018
Шубы из чернобурки в магазинах от фабрик в Стамбуле
20 ноября 2018

Женские дубленки: мода и роскошь

Всем женщинам без исключения сложно определиться с выбором  что же купить, роскошную шубу или элегантную дубленку. А некоторые не забивают голову и просто пукупают и то и другое!

Для тех женщин, которые отдают предпочтение дубленкам и написана эта статья.  На фабриках кожи и меха в Стамбуле, в районе Зейтинбурну производят дубленки высшего качества, они элегантны, универсальны, удобны и натуральны.

В чем приоритеты дубленок? Отличие от шуб, они не боятся дождя, мокрого снега и трескучих морозов. Меховой велюр, из которого они производятся, обладает уникальным свойством — он впитывает влагу, пропуская ее наружу, то есть «дышит».

Пора обратить внимание на современные модели дубленок. Дубленка в этом сезоне — это контраст различных мехов, фасонов, цвета и декора. Над новыми технологиями по усовершенствованию материала для ее изготовления трудится провессиональная команда стилистов и мастеров по пошиву дубленок.

Как результат на наших фабриках в Стамбуле имеется отличный ассортимент женских дубленок с широчайшим ценовым диапазоном. Фасоны дубленок меняются так же, часто, как и мода, но неизменными остается качество мехового велюра. Поэтому прелесть дубленки заключается в том, что ко всем своим практическим достоинствам, она может по праву отнести и внешний вид. Как в обычный прохладный денек, так и в лютый морозный вечер, вы будете выглядеть достойно и элегантно.

Если вы хотите выделяться из толпы, то стоит выбрать дубленку декорированую вышивкой и стразами. Если вы автоледи, а также девушки ведущие активный образ жизни, любят короткие дубленки с эффектом многослойности. Страсть женщин к дубленкам, не осталась незамеченной, и вдохновила многих турецких модельеров на разработку их особенного дизайна.

Дизайн модных женских дубленок весьма разнообразен от авангарда до строгой классики, что позволяет любой женщине со вкусом, выбрать модель в соответствии со своим вкусом. В турецких дубленках, созданных в соответствии с последним пиком моды, женщины не только выглядят элегантно и красиво, они также ощущают в них максимум тепла и комфорта.

Call Now