Какие цвета норковых шуб нынче в моде

Жилетки из шиншиллы на пике моды
4 февраля 2019
О эта модная женская косуха
4 февраля 2019

Какие цвета норковых шуб нынче в моде

Норковая шуба это классика на все времена, но с каждым годом стиль трансформируется и дизайнеры находят все новые и новые решения и взгляд но современные модели шуб. Итак в новом сезоне как никогда быдут популярны белые норковые шубы и модели из голубой норки. Мех светлого тона, представленный практический всей цветовой гаммой, но неизменный дизайнерский фаворит – пастель.

Натуральный мех светлого окраса практически эксклюзивен, поэтому модели из него ценятся достаточно высоко. А при пошиве этих шуб, дизайнеры стараются максимально упростить фасон, демонстрируя красоту и роскошь этого насыщенного и роскошногоцвета. Выбирая такую модель, предпочтение стоит отдать меху скандинавского происхождения (он более пушистый) или американского, обладающего коротким, и абсолютно белоснежным ворсом.

Не меньшей популярностью у дизайнеров пользуются голубоватые оттенки. Такие виды меха как «сапфир», с серебристо-серым подтоном и «вайолет» – с холодным-голубым так же по-настоящему редки. Их используют для создания укороченных моделей авто леди.

С чем носят норковые шубы?

С чем скомбинировать милую сердцу шубку в основном зависит от её стиля и вашего собственного имиджа не существеут жестких рамок и конкретных правил. Единственное, чего стоит избегать , так это перегруженности образа, модные норковые шубы следующего сезона выступают в актуальных образах как основные. А значит, аксессуары и обувь к ним стоит подбирать как яркие и равнозначные дополнения. Акцентируйте внимание на обувь. От того, какие именно сапоги на вас надеты, зависит общее впечатление от образа.

Фасон норковой шубы светлых тонов – зависит только от индивидуального выбора, собственных пристрастий и особенностей фигуры. При выборе обуви под шубку нужно отметить одно правило — обязательное правило, которое позволит выглядеть вам респектабельно и элегантно – обувь должна дорогой и качественной. Подбирать её нужно по высоте голенища.

Укороченные модели только выиграют в комплекте с сапогами с высоким голенищем жокейского фасона, с ними же можно примерить стремительно возвращающиеся в моду ботфорты.

Call Now