Как выбрать стильную женскую дубленку авиатор

Фабричные кожаные куртки в Стамбуле
30 октября 2018
Женские дубленки, турецкое производство
2 ноября 2018

Как выбрать стильную женскую дубленку авиатор

Короткие кожаные куртки из овчины начали шить в 1971 году в Америк. Их придумали специально для военно-воздушных сил США, теплые, комфортные и надежные – то что нужно было пилотам. И теперь в наши дни, спустя более 40 лет женская дубленка в стиле «авиатор» стала главным трендом на fashion показах. Почти 10 лет назад мы и предположить не могли что эта женская дубленка станет неотъемлемой и любимой и верхней одеждой в каждом гардеробе.

Турецкие дизайнеры обеспечили многообразие фасонов и расцветок женской дубленки в стиле «авиатор». Шмкарные, стильные дубленки чаще всего приталенные, они могут быть мешковатыми или удлиненными. Вы можете сделать ваш выбор в ту или иную сторону, но дубленка в стиле авиатор будет вашей уютной, а главное —  всегда модной защитой от любого холода.

Женские дубленки в стиле «авиатор» представлены в расцветках от светло-серого до насыщенно черного, от молочного до темно — кофейного. Вам стоит только выбрать то что прийдется по душе и по фигуре.

С чем носить  дубленку «авиатор»?

Несмотря на мужское построение модели и фактуру, носить такую дубленку можно с чем угодно. Она отлично сочетается с офисным стилем, Просто наденьте блузу и классическую юбку карандаш. А вечером дубленка отлично дополнит легкое или трикотажное платье. Если вам нужна дубленка для прогулок, то дубленка-авиатор отлично подойдет и в дождливую погоду и в ветренную и в снегопад. Она отлично сочетается с джинсами, легинсами и даже  шортами.

Женская дубленка в стиле «авиатор» можно сочетать с абсолютно любым стилем, она дает вам свободу выбора. С ней будут хорошо смотреться разные рубашки в стиле кантри, а так же шелковые блузы с темными брюками от скини до кожаных штанов.

Какую обувь нужно сочетать с дубленкой в стиле «авиатор»?

Сегодня мы посоветуем вам  какую обувь лучше всего подобрать для лука в сочетании с  дубленкой авиатор.

Итак обувь на каблуках, высота соответствует вашему комфорту, она может быть различной высоты, нескользкая подошва, шнуровка, клепки и замки. Все эти детали сливаются с женской дубленкой в стиле «авиатор» в один модный ансамбль.

Call Now