Как хранить шубу с турецких фабрик 2021 — 2022

Выбираем чехол для шубы из Стамбула 2021 – 2022
7 марта 2021
Как выбрать чехол для качественных шуб из Зейтинбурну. Стамбул 2021 — 2022
7 марта 2021

Как хранить шубу с турецких фабрик 2021 — 2022

На фабриках в Стамбуле, в районе Зейтинбурну продаются отличные модели шуб, дубленок и кожаных курток. Мы осуществляем бесплатный трансфер гостей и жителей Стамбула. Приобретя шубку стоит задуматься о ее хранении, зимный период это только ¼ года, а как же быть в остальное время? Как правильно хранить шубу что бы она была в своем первозданном состоянии долгие годы. В домашних условиях это сделать не сложно, но нужно соблюдать определенные рекомендации по хранению и уходу за мехом.  Многие допускают ошибки при хранении шубы, сегодня мы их перечислим:

— Прежде чем хранением шубу не очистили от пыли и загрязнений.

— Вы приобрели у непроверенных продавцов чехол для хранения, который либо изготовлен из целлофана или вы решили воспользоваться вакуумной упаковкой. В этом случае есть риск деформации и повреждению шубы.

— Вы купили шубу, но носите ее очень редко. Шубку обязательно стоит «выгуливать» в морозы, для ее сохранности очень полезен свежий воздух.

— Вы выбрали либо слишком маленькие, либо слишком большие плечики.

Так же стоит использовать чехол для повседневной одежды. Чехол должен быть специально для меховых изделий. Для пошива специализированных чехлов используется специальные материалы, которые могут обеспечить правильное хранение верхней одежды. Так же важна сама конструкция чехла для шуб.

Чем отличаются специальные чехлы от обычных:

— Прочные плечики с закругленными концами, они должны быть массивными. Такие плечики не гнутся и отлично выдерживают шубу любой тяжести.

— Чехол для верхней меховой одежды плотный и непрозрачный. А чехол для обычной одежды чаще всего прозрачные или полупрозрачные. Очень важно не допускать свет к шубе в период хранения.

— Фиксированная форма чехла. Свободный, не прилегающей к шубе крой чехла. Волоски у меха остаются в своем естественном положении.

Call Now