Каталог Норковые шубы со всех фабрик в Стамбуле

Классический дубленка из овчины в Стамбуле
5 ноября 2018
Кожаная куртка из 80-х — модная обновка для весны и осени
9 ноября 2018

Каталог Норковые шубы со всех фабрик в Стамбуле

Популярные фасоны норковых шуб: расклешенная, классическая, модель с капюшоном. В нынешнем сезоне на пике популярности норковая шуба – тренч, которая характеризуется прилегающим силуэтом. Укороченные норковые шубы обычно имеют длину до линии бедер, некоторые модели немного прикрывают талию. В тренде полушубки с широким воротником и асимметричной застежкой.

В этом сезоне по сравнению с прошлым самая широкая цветовая гамма. На протяжении нескольких лет в моде стандартные цвета: коричневый, черный, серый. Популярны норковые шубы ярких цветов: бордовый, фиолетовый, зеленый, синий, горчичный, красный. В качестве отделки часто используется мех песеца, волка или лисы. Норковые шубы часто украшают деталями такими как отделочная тесьма необычные пуговицы или декоративная молния.

В зависимости от длины и фасона норковой шубы подбираются остальные предметы гардероба. Короткие шубки носят с джинсами или брюками.

Обувь: ботинки на плоской подошве или каблуке, с короткими шубами хорошо смотрятся утепленные кеды. Длинные шубы из норки отлично сочетаются с платьями и юбками, предпочтительна обувь на высоком устойчивом каблуке.

На фабриках кожи и меха используются самые качественные меха. Модельный ряд норковых шуб велик, поэтому каждая модницы сумеет подобрать изделие по своему вкусу.

Как выбрать ту самую шубу?

Чтобы зимняя пора стала для вас поводом быть красивой, нужно уметь правильно выбирать норковую шубу.

Стоит обратить внимание на мех. Поверхность изделия должна обладать блеском и ровным ворсом. Никаких залысин, неровных волосков быть не должно.

Внутри мездра должна быть мягкой и не издавать хруста. Швы должны быть ровными.

Крой должен быть симметричным, проверить это можно при помощи примерки. Одеть изделие и поднять одну руку, если второе плечо осталось на прежнем месте, то перед вами идеальное изделие. Если ваша дубленка оснащена карманами прорезанного типа, то внимательно проверьте качество обработки их краев. Приобретайте качественные изделия с фабрик в Стамбуле — и наслаждайтесь красотой и практичностью образов! Заказывайте бесплатный трансфер на фабрики и осуществите шоппинг своей мечты!

Call Now