Когда распродажа шуб в Турции

Стамбул. Шубы из норки распродажа
22 июля 2019
Где купить шубы из песца в Стамбуле с фабрики
22 июля 2019

Когда распродажа шуб в Турции

Итак в этом году сезон скидок в Стамбуле в июле и в декабре. Ни чего нового, именно в эти месяцы произвдители отдают свою продукцию по очень низким цена. Поэтому не стоит терять времени, ведь даже на шикарные шубы из натурального меха будут продавать с фабрик по цене ниже чем обычно.

Варианты меха для качественной шубы.

Пошив шубы из натурального меха – серьезная задача и справиться ней сможет лишь профессиональный и опытный мастер. Он не только должен знать определенные нюансы, но и подбирать лучшее сырье для своих изделий. Стамбульские фабрики кожи и меха как ни кто другой отлично разбераются как в мехах, так и в тенденциях нового сезона. Больше всего профессионалы любят работать норкой, шиншиллой, соболем, бобром, лисой и каракулем, но помимо вышеперечисленных мехов, на фабриках огромный выбор шуб, полушубков, зимних пальто, дубленок и кожаных курток на любой вкус и кошелек. Из этих мехов удается выполнить модели шуб с безупречным качеством, прекрасным внешним видом и износостойкостью. Так же стоит отметить, что современные технологии и методы обработки исходного сырья дают возможность дизайнерам успешно использовать и данные виды мехов, создавая оригинальные творения современной моды.

Один из важнейших параметров, который обязательно берется в расчет скорняк – это толщина применяемой кожи и качество меха.

Call Now