Купить шубу с фабрики в Стамбуле. Особенности ухода и хранения

Где продают качественный мутон в Стамбуле
3 октября 2018
Турецкие шубы с фабрик. Особенности ухода за разными видами меха
4 октября 2018

Купить шубу с фабрики в Стамбуле. Особенности ухода и хранения

На фабриках кожи и меха изготавливаются шубы из разных мехов, такие как норка, мутон, лиса, кролик, альпака, меринос, шиншилла и другие..  Некоторые шубы подойдут для выхода в свет, некоторые же подойдут для каждодневной носки. Но так или иначе, о каждой шубе в не зависимости от дороговизны мехового изделия.. Итак, сегодня мы расскажем где купить шубу в Стамбуле, как ухаживать и ка хранить в летний период.

Если вы еще не определились какой мех вам по душе, какую шубу выбрать длинную или короткую, для прогулок в холодную зиму или для красоты пройтись от машины до офиса, тогда вам обязательно нужно посетить фабрики кожи и меха в Стамбуле. Все самые популярные, масштабные фабрики находятся в районе Зейтинбурну. Для того что бы дорога не была вам в тягость, воспользуйтесь нашим бесплатным трансфером до фабрик и обратно. Вам всего лишь нужно позвонить нам и мы с вами договоримся о дате и времени. Трансфер не займет много времени, вас будет сопровождать до фабрики русскоговрящий водитель, а по окончанию шоппинга, отвезет вас обратно.

На наших фабриках широкий ассортимент моделей и огромный размерный ряд, так что любая даже самая капризная модница будет в восторге!

Как ухаживать за шубой?

— Каждую весну нужно чистить шубу, желательно в химчистке, если ваша шуба белых или кремовых тонов, то чистка обязательна, если тёмных, то можно чистить через год.

— Если вы попали под дождь или мокрый снег, прийдя домой, встряхните шубу и повесьте ее на плечики в хорошо проветриваемой комнате, но не выставляйте ее на солнце.

— Берегите шубу от потёртостей. Не вешайте сумку на плечо, не тритесь рукавами в общественном месте о поручни и тд, если вы находитесь в автомобиле или в метро, лучше всего снять шубу на время поездки и свернуть ее мехом внутрь.

— Расчесывать шубу можно только специальной расческой для шуб. Ни в коем случае не пользуйтесь обычными расческами для волос!

Как хранить шубу?

— Самым идеальным местом хранения шубы является шкаф.

— Не храните шубу в близи батареи и нагревательных приборов.

— Темную шубу хранят в темном матерчатом чехле, светлые шубы в синих чехлах.

— Шубы в шкафу должны висеть не впритык с другой одеждой и не поверх другой одежды.

— Не скручивайте и не складывайте шубу на полку, во избежания деформации.

— Что бы на период отдыха шубу не проела моль, купите в магазине специальные пластины, таблетки или пакетики. Ни в коем случае ни чего не брызгайте на шубу.

— Раз в месяц проветривайте шубу вынося в комнату или на балкон, но следите что бы на нее не попадали прямые солнечные лучи. Проветривать нужно около 4 часов.

Позвоните нам и закажите бесплатный трансфер на фабрики кожи и меха в Стамбуле.

Call Now