Шубы из рыси, баргузинского соболя, шиншиллы. Эксклюзивный мех

Купить шубы оптом
22 июля 2019
Магазины кожи и меха в Стамбуле
27 сентября 2019

Шубы из рыси, баргузинского соболя, шиншиллы. Эксклюзивный мех

Вы решили купить шикарную шубу из рыси, баргузинского соболя или шиншиллы, скорее всего у вас желание иметь эксклюзивный мех. Самым выгодным и надежным вариантом будет покупка шубы непосредственно с фабрики кожи и меха. Вы будете уверены в качестве шубы и в том что ваша модель на самом деле эксклюзивная.

Проверяйте швы. Проверке подвергается и сама шуба, и внутренняя подкладка. Важно, чтобы у изделия не было торчащих ниток, пропущенных петель и т.п. Рекомендуется проверить и срезы. По ним вв поймете равномерность и толщину меха, а также качество прокраски (если таковая присутствует). Что касается окраски изделия, то необходимо осуществить и определенную проверку – провести по меху светлым кусочком ткани. Если изделие качественное, то материал не должен окраситься.

Примеряя такую дорогую модель шубы как рысь или соболь, важно не только убедиться в том, что она соответствует вашему размеру, но и то, что она имеет качественную фурнитуру. Кнопки легко расстегиваются и застегиваются, пуговицы качественные и крепко пришиты, а петли для них аккуратно обметаны. Если все факторы тщательно проверены и соответствуют высоким требованиям, можно покупать вещь, убедившись предварительно в том, что на ней имеется прикрепленная бирка с информацией по уходу.

Call Now