Шубы – самые модные модели. Турция

Турецкие шубы с фабрик. Особенности ухода за разными видами меха
4 октября 2018
Кожаные куртки Турция. Качественно и недорого
4 октября 2018

Шубы – самые модные модели. Турция

Все мы привыкли к классическому стилю в мире шуб из натурального меха, но в новом сезоне турецкие дизайнеры предлагают коллекции под оригинальным названием «согреть и удивить». Традиционные шубы принимают все более яркие решения и приятно удивляют своим стилем и эстетикой. Сегодня не только шикарный мех диктует свои правила, но и оригинальные дизайнерские решения высокой моды.

В этом сезоне модельеры и дизайнеры подготовили лаконичные и яркие модели с четкими акцентами. Если говорить об акцентах, то здесь имеют преимущество модели с объемными воротниками, сочетание фактур меха и потрясающие капюшоны, придающие своей обладательнице загадочности и элегантности.

Основным трендом в силуэте шубы, в этом сезоне является прямой крой шубы с поясом. Такой стиль очень практичен, его может выбрать как деловая женщина, так и юная игривая особа. Так же при прямом крое отлично смотрится кожаный ремень, он создаст безупречную элегантность и подчеркнет женственный силуэт.

Очень привлекает внимание шубы с лазерной обработкой, а так же с фигурной стрижкой. К примеру с чернобуркой, выигрышно смотрится сочетание пушистого и длинноворсового меха. В этом сезоне максимальной популярностью пользуются естественные оттенки, дизайнеры не отдают предпочтения излишнему окрашиванию.

Для женщин автолюбителей тоже предусмотрены модные и стильные модели укороченных шуб. Чаще всего для таких моделей используют консервативный стиль, который подчеркнет достоинства меха. К примеру лидеры продаж – фасон «Трапеция», это практично и универсально. Данные модели содержат оригинальную фактуру и крой, что свидетельствует признаком новейших трендов.

Для того что бы посмотреть разнообразие моделей в новом сезоне, позвоните нам и закажите бесплатный трансфер на фабрики меха в Стамбуле. Вы сможете самостоятельно оценить качество и широкий ассортимент моделей, а мы абсолютно бесплатно отвезем вас туда и обратно, что бы сделать ваш шоппинг незабываемым.

Call Now