В тренде шуба из меха лисы

Модно и уютно — Пальто с воротником из овчины
10 ноября 2018
Выбирает турецкую кожаную куртку в Стамбуле
14 ноября 2018

В тренде шуба из меха лисы

На сегодняшний день популярностью пользуются меха лис. О нем-то и пойдет речь в сегодняшней статье. Вы узнаете, какими сильными и слабыми сторонами обладают лисьи шубы, а также как за ними правильно ухаживать.

Правила ухода и эксплуатации за шубами из лисьего меха. Преимущества и недостатки

Начнем с того, что все шубы очень разне. Мы привыкли что шубы из лисьего меха выполненные из шкурок рыжего цвета. Но сейчас в моду вошел мех серебристо-черного оттенка, увидели такую на фабрике кожи и меха в Стамбуле? Знайте, что перед вами шуба, мех для которой позаимствован у редких чернобурых лис. Готовьтесь к тому, что и цена на такие оригинальные шубы будет чуть выше чем у ее рыжего собрата.

Что относится к сильным сторонам лисьих шуб:

  1. Визуальный шик. Такая шуба выглядит дорого и красиво.
  2. Теплоустойчивость.У меховых мастеров лиса приравнивается к норке, так что для морозной зимы подойдет идеально.
  3. Цветовая палитра. Мех лисы имеет свои цветовые особенности, а потому палитра шуб разнообразна. Также вы легко можете подобрать длину и фасон, в зависимости от своего вкуса и стиля.

Некоторые думают что лисьи шубы непрактичны, но это ошибочное мнение, если за ней правильно ухаживать и не попадать подмокрый снег, то эта шубка прослужит вам много сезонов. Требования по уходу и носке такие же как и к любой другой шубе из натурального меха. Запрещено ношение сумки на плече, так же стоит избегать ежедневных поездок в общественном транспорте. Из лисьего меха производители так же любят шить жилеты, накидки и болеро из лисицы.

Как хранить лисью шубу в летний период?

Пережде чем убрать шубу в шкаф, нужно проследить что бы не было ни каких загрязнений. Лучше всего приготовить заранее специальный чехол для шуб.иногда снимайте его, чтобы мех «дышал». Если на шубе явные загрязнения, то лучше всего отдать шубу в хим чистку, где профессионалы выполнят свою работу грамотно. Самодеятельностью в этом вопросе лучше не заниматься.. Позаботьтесь о том, чтобы в месте хранения шубы не было моли, используйте специальные спреи. Сушите шубу в проветренном помещении, при комнатной температуре, в лежачем положении.

Call Now