Модно и уютно — Пальто с воротником из овчины

Кожаная куртка из 80-х — модная обновка для весны и осени
9 ноября 2018
В тренде шуба из меха лисы
11 ноября 2018

Модно и уютно — Пальто с воротником из овчины

В новом сезоне появляется ультрамодны тренд это романтичное классическое темное пальто такой стиль очень любят француженки, а с недавних пор еще и кореянками, теплый вариант зимней одежды: темное пальто из шерсти с воротником из светлой овчины.

Контрастный мех воротника сделал женский образ более уютным, так что вы можете смело надевать такое пальто с брюками или темными джинсами скинни.

Если вы помните или являетесь фанатом курток авиатор, то должны провести параллель, так как воротник из светлой овины взят именно оттуда, так что можете максимально усилить эффект добавив к образу зимние ботинки-хайкер или казаки, объемные свитера или кардиган «из бабушкиного сундука».

Весной и осенью конечно погода не радует, и что же может поднять настроение симпотичной женщине, когда вместо солнца и пробивающейся зеленой травы за окном виднеются грязно-коричневые лужи? У нас есть ответ на этот вопрос! Конечно же яркие, концептуальные пальтою Именно они согреют в нулевую температуру, но и сделают ваш образ супер современным. Так что срочно отправляемся на фабрики в Стамбуле и выбираем себе меховое пальто – между прочим, на многие модели сейчас приятные скидки.

Итак, держим курс на яркие, сочные цвета. Сейчас в моде розовые, лиловый, персиковый, коралловый, синий – эти оттенки подойдут практически любой девушке. Пальто насыщенного цвета нужно сочетать с вещами спокойной цветовой гаммы.

Какую обувь лучше всего надеть с пальто?

Прекрасно будут смотреться изящные лоферы с острым носом. Тяжелые ботинки смотрелись бы в этом образе более привычно, но этой весной позвольте брутальности и унисексу уступить место женственности.

Отличной парой к однотонному яркому пальто станет юбка карандаш. Если получится подобрать вещи в одной цветовой гамме, например, можете смело претендовать на попадание в топ модниц вашего города. Так же слипоны это хорошая идея для дополнения образа с пальто. В этом случае предпочтение лучше отдать не спортивной модели этой обуви, а более casual.

Call Now