Сколько лет можно носить норковую шубу с фабрик кожи и меха в Стамбуле?

Сколько прослужит шуба с фабрики в Стамбуле?
7 марта 2021
Выбираем чехол для шубы из Стамбула 2021 – 2022
7 марта 2021

Сколько лет можно носить норковую шубу с фабрик кожи и меха в Стамбуле?

Открытие продаж сезона 2021 – 2022г.

В новом сезоне 2021 – 2022 году определенно стоит отправляться за новинками в Стамбул на фабрики кожи и меха в районе Зейтинбурну. Мы доставим вас на фабрики и отвезем обратно абсолютно бесплатно. Так какие же шубы нужно выбирать? Сколько прослужат шубы из разных видов меха? Самые не износостойкие меха это мех зайца, а так же длинноволосый кролик. Такие шубки будут вас радовать до 2 сезонов.

Меха чернобурки, мутона и нутрии прослужат долго, но это так же зависит от условий эксплуатации. Если вы носите шубу аккуратно, сдаете ее в химчистку и храните в летний период в специальном чехле, в проветриваемом помещении, то срок службы шубы будет продлен.

Продлеваем срок жизни шубы:

— Покупайте шубу по размеру, если вы взяли шубу маленького размера, вы спровоцируете растягивание меха. Выбирать шубу «на вырост» тоже не стоит. Дополнительные складки вызовут трение и со временем порчу меха.

— Если вы приобрели шубу, то стоит исключить ношение сумки на плече – это приведет к стиранию меха.

— Стоит избежать самостоятельного прикрепления броши и других аксессуаров к шубе, тк они нарушают целостность кожаной основы.

— Шуба из мутона и нутрии не терпит посторонних запахов, Ведь длительность жизни таких шуб значительно снизится, если часто находится в местах скопления посторонних запахов. Пушнина очень быстро впитывает ароматы, ведь в последствии очень сложно от них избавиться.

— С фабрик кожи и меха в Стамбуле все шубы самого лучшего качества, но если вы будете часто попадать под мокрый снег или дождь, либо дома у вас высокая влажность, то меховое изделие быстро испортится.

Чернобурка и каракульча прослужит очень долго, если соблюдать строгие правила хранения в летний период.

Самое главное купить действительно качественную шубу, С уверенностью это сделать можно приобретая меховые изделия с фабрик. Именно в этом случае шуба будет согревать вас долгие годы и не потеряет свой элегантный вид. Позвоните нам и закажите бесплатный трансфер туда и обратно. На наших фабриках представлен широкий ассортимент красивых, стильных и долговечных шуб любых размеров и фасонов.

Call Now