Сколько прослужит шуба с фабрики в Стамбуле?

Фабрики шуб и кожаных курток в Стамбуле
27 сентября 2019
Сколько лет можно носить норковую шубу с фабрик кожи и меха в Стамбуле?
7 марта 2021

Сколько прослужит шуба с фабрики в Стамбуле?

Вы решили купить норковую шубу хорошего качества, значит определенно стоит поехать в Стамбул на фабрики кожи и меха. Цена шубы зависит от длины, от фасона и от меха. Покупка шубы это очень ответственно, порой качественное меховое изделие стоит неоправданно дорого. Но только на фабриках меха и кожи в Стамбуле в 2021 – 2022г, вы сможете найти гармоничное соотношение цена — качество. Вот вы решили купить шубу и даже уже приехали в Стамбул, воспользовались нашими услугами бесплатного трансфера на фабрики. Теперь нужно подумать как долго вы хотите что бы шуба вам прослужила, ведь период носки для того или иного меха будет разным.

Если вы готовы менять шубу раз в три года, то вам подойдет не дорогой кролик, здесь не нужно задумываться.. Выбирайте шубу с фабрики по внешним показателям. Но если вы хотите купить шубу на долгий срок, то стоит предварительно выяснить, сколько лет прослужит шуба из выбранного вами меха.

Насколько долговечен мех

У каждого меха период носки зависит от трех характеристик:

 — Должина самого волоса, прочность, стойкость к механическим воздействиям.

— На сколько прочная кожаная основа.

— На сколько надежно и прочно крепление волоса к кожаной основе.

Итак, чем будут лучше эти свойства, тем дольше прослужит та или иная шуба. У зверьков одного вида эти показатели могут отличаться, все зависит от того, где жил зверек, на ферме или в дикой природе. Обычно мех зверьков из дикой природы более защищена и адаптирована к внешним факторам и погодным условиям. Так же влияет особенности питания и индивидуальные особенности здоровья животного.

Давайте разберем какой мех будет ноский? Первое место разделили конечно же выдра, его мех можно носить около 20 сезонов и речной бобр с мехом морских котико, их обычно носят до 18 сезонов.

Норковые шубы будут носиться до 10 сезонов. Да, это наша с вами любимая шуба.. Самый продаваемый в мире мех. Так же на втором месте пушнина каракульчи. Данный вид меха, верой и правдой будет вам служить до 7 сезонов. Но если вы купите такую шубу у непроверенных продавцов, которые неправильно обработали шкурки при пошиве, то период носки мехового изделия из каракуля может значительно снизиться.

Так же мы все полюбили чернобурку и шубки из нутрии. Они будут сохранять свой товарный вид примерно 5 сезонов. А мутоновая шубка обычно служит ее обладательнице до 6 сезонов.

Call Now