Хит Сезона — Меховой Полушубок

Хит сезона норковая шуба. Производитель Турция
4 октября 2018
Тренды на Фабриках Кожи и Меха в Зейтинбурну. Выбираем шубу
25 октября 2018

Хит Сезона — Меховой Полушубок

Если вы обладательница роскошных длинных ног, то вам обязательно нужно приобрести полушубок! Таким образом вы максимально подчеркнете свою фигуру и стройность. Под него подбирайте обтягивающие кожаные леггинсы или джинсы скини. Что касается обуви, то здесь конечно вас украсят ботфорты, ботильоны или высокие сапоги. Шикарным сочетанием будет полушубок с платьем,короткая шуба плюс высокие каблуки это само то!

Все мы знаем что слабостью каждой женщины является красивая шуба, ведь именно она придает роскошь и элегантность каждой моднице.

На фабриках в Стамбуле вы с легкостью подберете модные шубы. Фабричное качество гарантия того что такая шуба согреет в холодное время года от морозов и непогоды, делая образ женственным, стильным и великолепным. Различные фасоны и цветах способны придать образу элегантность и утонченность.

Выбор полушубка довольно щепетильный вопрос, который потребует от вас терпения и внимания. Поэтому, сегодня мы поможем вам в этом вопросе и создадим актуальный образ в сочетании с меховым полушубком. Именно в этом сезоне как ни когда популярны полушубки что показывают все мировые тренды.

С шубой до колена гармонично смотрятся юбки и платья длиной от колена или ниже. Такие тренды как платье-свитер с леггинсами и обтягивающие трикотажные вещи – отличный выбор. К длинной шубе подбирайте обувь на 2 тона темнее или светлее.

Подбираем сумки в дополнение к шубе, они не должны быть на ремне, чтобы не испортить мех. Стильный клатч небольшого размера именно то что подойдет вам.

Если ваш полушубок без воротника, то он будет отлично смотреться с шарфом. Цвет шарфа не должен повторять оттенок меха. На сегодняшний день хитом являются народные орнаменты и узоры.

От экстравагантных до классических, от искусственных до норковых – любые полушубки 2019 года заслуживают внимание самых стильных девушек. Разнообразие стильных фасонов и цветовых решений позволяет примерить различные образы и найти идеальный вариант именно для вашей фигуры.

Современные бизнес-леди и девушки на машине все чаще выбирают модели с капюшоном или воротником, с рукавом ¾ Именно такие фасоны гармонично смотрятся с зауженными брюками и юбками.

Call Now