Хит сезона норковая шуба. Производитель Турция

Дубленки отличного качества Турция
4 октября 2018
Хит Сезона — Меховой Полушубок
21 октября 2018

Хит сезона норковая шуба. Производитель Турция

В этом году вы можете заметить тенденцию к новым образам и моделям норковых шуб. Дизайнеры и модельеры на наших фабриках постарались сделать все, что бы коллекции этого сезона не оставили равнодушными ни одну модницу.

Норковая шуба, это та вещь, без которой не может обойтись ни одна статусная красавица. Наличие норковой шубы из последних коллекций явно указывает на достаток и успешность ее обладательницы.

Какие модели норковых шуб будут в тренде нынешнего сезона?

— Шуба – мантия

— Короткая норковая шуба

— Длинная роскошная норковая шуба

— Шуба из норки с коротким рукавом

— Норковая жилетка

Сейчас разберем подробнее. Итак, шубы мантии выглядят очень экзотично и элегантно, напоминают пончо, либо короткий полушубок с рукавом «Реглан». Отлично смотрятся в сочетании с кожаным поясом.

Короткие норковые шубки имеют экономичную цену, но выглядят не менее роскошно чем другие модели. Украшением часто является воротник, аккуратная горловина или же капюшон. Некоторые модели напоминают пиджак, смотрятся очень оригинально, особенно для авто любительниц.

Длинные модели норковых шуб это бесспорно показатель роскоши и статуса ее обладательницы. Чаще всего такие шубы имеют очень расклешенный низ, что добавляет ей великолепной игры меха.

Шубы из норки с коротким рукавом лучше приобретать если вы живете в регионе с мягким климатом, в котором нет суровой зимы. Такие шубы прекрасно сочетаются с длинными кожаными или бархатными или замшевыми перчатками.

Норковые жилетки это отличный осенне-весенний вариант. Отлично смотрятся в сочетании с блузкой, а так же с классическим свитером. Носить можно как с длинными перчатками, так и без.

Если вы определились с моделью норковой шубы, то вам нужно позвонить нам и заказать бесплатный трансфер на фабрики меха в Стамбуле, что бы выбрать и приобрести шубу своей мечты по самой выгодной цене.  Трансфер является абсолютно бесплатным в не зависимости от того сделаете вы покупки или нет, так как спонсорами поездок выступают сами фабрики.

Call Now