Цены на шубы в Турции

Шубы из чернобурки в магазинах от фабрик в Стамбуле
20 ноября 2018
Интересные факты о мехе соболя
22 ноября 2018

Цены на шубы в Турции

Цены на одни и те же шубы в Стамбуле могут значительно отличаться в зависимости от магазина на десятки и сотни турецких лир, и турист даже не подозревает, что он мог приобрести эту же модель дешевле. Все дело в том, что для шоппинг туриста все магазины одинаковы, и он не осведомлен о том, является ли данная точка по продаже шуб сетевой или единичной. У сетевых магазинов условия лучше, так как они получают специальные цены на шубы от производителей. Другое дело, что сетевики тоже отличаются между собой. Это может быть местная сеть, представленная только в данном городе, либо крупная сеть магазинов по всей Турции. Понятно, что условия покупки у каждого из них будут разными.

Ценники на шубах могут отличаться в разы от ценников на ту же шубу с фабрики. Некоторые магазины изначально ставят цены выше, для того чтобы можно было поторговаться. Предел торга знает продавец, но о нем не осведомлен шоппинг турист.

В Стамбуле имеет смысл съездить за шубой в район Зейтинбурну, на фабрики кожи и меха, экономия может составить сотни турецких лир.

При расчете наличными, турки в большей степени готовы уступить при торге, чем при оплате картой.

Как приобрести шубу в Стамбуле и быть уверенным в покупке

Если шубы не являются частью Вашей повседневной деятельности, то подходить к покупке следует взвешенно. Всегда имеет смысл заказать бесплатный трансфер на фабрики кожи и меха в Зейтинбурну, русскоговорящий водитель поможет Вам разобраться, если у Вас возникнут вопросы, а после покупки он отвезет вас обратно. Стоит отметить, если вы не сможете определиться с выбором и решите на этот раз не покупать что-то, в любом случае поездка туда и обратно будет для вас абсолютно бесплатной.

Мы поможем организовать поездку по главным фабрикам Стамбула и проконсультируем по меху приглянувшихся вариантов.

Не ведитесь на предложения платной поездки за шубами. Это, как правило, означает, что ассортимент будет оставлять желать лучшего,  и сопровождающий в большей степени заинтересован с Вас взять деньги за экскурсию и сэкономить на бензине, чем повезти в место, где Вы подберете именно то, что Вам по вкусу.

Call Now