Топ самых дорогих шуб

Выбираем самую теплую шубу
10 мая 2023
Топ самых практичных шуб
10 мая 2023

Топ самых дорогих шуб

Бельгийский писатель Жюльен де Фалкенаре как-то сказал: «Дорогие меха больше бросают в холод тех дам, которые их видят, чем согревают тех, кто их носит».

Разумеется, это шутливое высказывание, однако, мы сегодня обсудим тему самых дорогих мехов для изготовления шуб и немного затронем их потребительские качества.

 

7-е место:

Горностай. Выглядит дорого и роскошно, изделия из горностая предназначены «на выход». Такая шубка будет очень теплой, но ее нужно беречь от осадков.

 

6-е место:

Куница. Считается признаком достатка и уверенного положения в обществе. Шуба из куницы имеет потрясающую натуральную палитру оттенков и выдержит даже сибирские морозы.

 

5-е место:

Норка. Легкая, теплая, практичная, обладающая невероятно благородным и блестящим мехом, заслужено остается на пике популярности. Эффектно смотрятся как натуральные оттенки, так и окрашенные шкурки.

 

4-е место:

Шиншилла. Теплая и невесомая. Ценится за характерный окрас — от темно-серого и серо-голубого до белоснежного.

3-е место:

Шуба из рыси. Особую ценность представляет ее уникальный окрас с темными пятнами на светлом фоне. Самый мягкий, нежный и ценный мех на брюшке животного.

 

2-е место:

Соболиная шуба — символ богатства, роскоши и высокого статуса обладательницы. Мех теплый, густой и износостойкий. Самый дорогой сорт — баргузинский, имеющий шоколадный оттенок с голубым подшерстком и вкраплениями седины.

 

1-е место:

Викунья — одна из разновидностей ламы, обитающей в Перу и являющейся перуанским национальным достоянием. Теплая и нежная. Цвет колеблется от бежевого до светло-коричневого.

 

При покупке изделий из дорогого меха нужно быть уверенным в надежности производителя, поэтому предлагаем вам посетить лучшие фабрики меха в Стамбуле и приобрести качественную шубу по цене производителя.

Наш бесплатный трансфер заберет вас из отеля или локации и доставит на фабрики. Трансфер останется бесплатным даже если вы ничего не выберете.

Наш телефон +90 534 067 51 77 (WhatsApp, Viber).

Call Now