Топ самых практичных шуб

Топ самых дорогих шуб
10 мая 2023
Песец или норка, что выбрать?
10 мая 2023

Топ самых практичных шуб

Выбирая шубу хочется чтобы она не только эффектно выглядела, но и служила долгие годы. Чтобы было проще определиться с выбором, разберем свойства практичности шуб в зависимости от вида меха.

 

21 — 19 сезонов прослужит мех выдры и бобра;

17 — 15 сезонов вас будет радовать соболь и норка;

13 — 11 сезонов будет эстетично смотреться каракуль, овчина и мутон;

От 10 до 9 сезонов вас будет греть песец и куница;

Около 6-ти сезонов износостойкость меха рыси

 

Менее практичными являются шубы из лисы и нутрии (5 сезонов). Сурок, белка и шиншилла выглядят привлекательно 3-4 сезона, а вот нежного меха кролика  хватит всего на 2 сезона.

Однако, для того, чтобы шубка служила долго, в первую очередь, необходимо соблюдать правила ухода и хранения изделия. Старайтесь избегать намокания и не сушить вблизи батарей и других нагревательных приборов. Не оставляйте на прямом солнечном свете и храните в только в текстильном чехле. Своевременно удаляйте загрязнения, доверяя чистку только профессионалам.

 

И, все же, самым важным фактором является качество выделки шкурок и пошива изделия.

Мы предлагаем вам бесплатный трансфер на стамбульские фабрики кожи и меха такие как: «Levinson Deri», «İsnova Deri», «Best Deri» и «Emelda Deri». Вас ждет огромный выбор шуб, изготовленных из меха высокого качества и широкий размерный ряд. Купив качественную меховую шубу на фабрике, вы можете рассчитывать на оптимальную цену, так как у вас есть возможность общаться напрямую с производителем.

Трансфер останется для вас бесплатным даже если вы ничего не купите. Заказать поездку можно из любой локации Стамбула.

Call Now