Выбирает турецкую кожаную куртку в Стамбуле

В тренде шуба из меха лисы
11 ноября 2018
Женские дубленки: мода и роскошь
19 ноября 2018

Выбирает турецкую кожаную куртку в Стамбуле

Кожаная женская куртка – классический предмет гардероба, который обязан быть в арсенале каждой девушки. Кожаная верхняя одежда покупаются на несколько сезонов, поэтому к выбору кожаной куртки нужно отнестись серьезно и тщательно разобраться в данном вопросе. Именно сейчас настал благоприятный период для покупки: кожаная куртка приобретается реже, следовательно, цены на них ниже. Как выбрать и где купить хорошую кожаную куртку осенью и в начале зимы.

Кожаная куртка не только элемент стиля, но и надежный защитник от осенне-весенней прохлады. В зависимости от назначения, стоит учитывать уровень теплосбережения разных видов шкур животных.

Покупая кожаную куртку в конце осени – начале зимы можно сэкономить минимум 30% от стоимости кожаного изделия в разгар сезона.

Небольшие отделы на рынках и в торговых центрах — возможность приобрести самые дешевые варианты «кожаных курток». Здесь продают изделия по бросовым ценам, и не факт что кожа на рынке окажется натуральной, мало того вам могут подсунуть старую кожу, которая разлезется за первые пару месяцев. Такие продавцы устраивают всевозможные акции и распродажи, на которых скидки могут достигать 50—70%. Не ведитесь на бесплатный сыр.

Классическая длина — до поясницы. Фасон наиболее подходит для стройных красавиц, если у вас есть лишний вес, то стоит обратить внимание на удлиненные кожаные куртки трапециевидной формы.

Удлиненный вариант. Изделие обладает длиной до линии бедра. Дамы с авто и женщины, предпочитающие активный образ жизни, не пройдут мимо такой кожаной куртки.

Обувь к кожаной куртке может быть разной, главное, не переборщить с цветом и высотой каблука. В модной среде принято руководствоваться следующими принципами выбора обуви:

Кожаный плащ максимальной длины не рекомендуется комбинировать с ботфортами и обувью, украшенной широким типом голенища.

Короткие кожаные куртки гармонично сочетаются с ботфортами и сапогами с широкой голяшкой. Универсальным типом обуви принято считать ботильоны. Если выбираете обувь на каблуке, то он должен быть устойчивым.

Уделим внимание аксессуарам

Шапка, палантин или капюшон решать вам. Кожаные куртки комбинируются не только с вязанными изделиями, но и меховыми головными уборами.

Любая кожаная куртка — отличный выбор верхней одежды для осенне – весеннего периода!

Call Now