Дубленки отличного качества Турция

Кожаные куртки Турция. Качественно и недорого
4 октября 2018
Хит сезона норковая шуба. Производитель Турция
4 октября 2018

Дубленки отличного качества Турция

В нынешнем сезоне дубленки составили конкуренцию шубам из натурального меха. Выглядят они просто шикарно, модельеры добились отличных результатов, сделав дубленки нежными, женственными, подчеркивающими стиль и элегантность своей обладательницы. Ведь согревают они ни чуть не хуже чем шубы, но стоят в разы дешевле.

Укороченные модели

Девушки за рулем предпочитают короткие фасоны, которые являются облегченным вариантом для управления транспортным средством в комфорте. Короткие дубленки чаще всего делятся на три стиля:

— Байкерский дерзкий стиль,

— Спортивный своенравный,

— Милитари строгий

Так же как и у кожаных курток в арсенале коротких дубленок существует дубленки «Авиатор», элегантные напоминающие жакет дубленки с приталенным силуэтом и широкими лацканами. Отлично сочетаются с джемперами, водолазками и свитерами с высокой горловиной.

Дубленки в стиле «Косуха» — имеют лаконичный дизайн, длинную вшитую молнию и четкость линий. Украшают такие дубленки декоративными швами и металлической фурнитурой.

Если у вас достаточно пышные формы, то вам подойдут простые формы, прямой крой короткой дубленки без отделки мехом, так как он придаст фигуре дополнительный объем. А если вам хотелось бы визуально вытянуть фигуру, то стоит присмотреть дубленку с двойным рядом пуговиц.

Для того что бы посетить фабрики кожи и самостоятельно оценить разнообразие моделей в новом сезоне, позвоните нам и закажите бесплатный трансфер на фабрики меха в Стамбуле. Несомненно вас порадует качество и широкий ассортимент моделей, а так же приятно удивят цены на кожаные куртки с фабрик. Для того что бы отправиться на фабрики абсолютно бесплатно, позвоните нам. Мы отвезем вас туда и обратно, что бы сделать ваш шоппинг незабываемым. С нами быстро, качественно и безопасно.

Call Now