Шубы из чернобурки в магазинах от фабрик в Стамбуле

Женские дубленки: мода и роскошь
19 ноября 2018
Цены на шубы в Турции
21 ноября 2018

Шубы из чернобурки в магазинах от фабрик в Стамбуле

Классическим вариантом принято считать шубу из чернобурки. Такая шуба одинаково красиво сочетается с любым оттенком в базовом комплекте, практична и уместна в любой ситуации. Чтобы образ получился гармоничным, рекомендуется использовать яркие аксессуары в виде шарфа, палантина или перчаток.

Чернобурка украсит даму любого возраста. Особого настроения образу придадут аксессуары пастельных оттенков. Обувь может быть в черном оттенке. Чернобурка не требует повышенного внимания и ухода.

Создаем стильные образы. С чем носить дубленку с лазерной обработкой

Для формирования эпатажного образа достаточно соединить шубу из чернобурки, украшенную меховым отложным воротом, серые джинсы, боты на тракторной подошве, добавить водолазку из кашемира, темные очки и сумку на коротких ручках. Парфюм и перчатки станут органичным завершением стилистической идеи.

Если вы предпочитаете удлиненные модели, то джинсы и юбки — ваш выбор для формирования базового комплекта. Трикотажное платье, станет вариантом комплекта для романтического свидания, а так же можно выбрать более классический вариант строгого платья и использовать в комплекте с чернобуркой для офиса или деловой встречи. Замшевые ботфорты, сапоги с широкой голяшкой, объемный шарф или снуд, перчатки, сумка, украшенная принтом.

Если вы выбираете чернобурку классической длины, то ноги ваши становятся открытыми, поэтому стоит продумать низ комплекта. Отличным выходом для непогоды станут утепленные брюки или джинсы. Такое решение — выбор для завершения практичных повседневных образов. Для особого повода стоит присмотреть теплую юбку или платье-футляр.

Женщины, которые предпочитают укороченные шубы из чернобурки — автоледи, могут фантазировать и сочетать их как с брюками, джинсами, так и с платьями и юбками. Стоит уделить внимание фактуре базового комплекта.

Длина шубы разнообразна не только по цвету, но и по длине. В пол — такая шуба подходит женщинам солидного возраста. Длина изделия ниже линии колен или до области щиколоток. Такая шуба подходит для торжественных мероприятий, которые проходят в вечернее время суток. В режиме каждого дня изделие будет не удобна, тем более если на улице мокрый снег и слякоть.

Call Now