Где продают качественный мутон в Стамбуле

Дубленки из Мериноса в Стамбуле
3 октября 2018
Купить шубу с фабрики в Стамбуле. Особенности ухода и хранения
4 октября 2018

Где продают качественный мутон в Стамбуле

Шубы из мутона стали украшением женского гардероба. Многие современные модницы с радостью приобретают мутоновые шубы модного кроя. Все мы знаем что в моде постоянно идет круговорот трендов, вот и сейчас мутон снова на пике своей популярности. Что же такое мутон? Если вы видели мутоновые шубы и загорелись желанием обязательно приобрести себе такую стильную основу для своего образа, то перед вами должна стать задача разузнать именно об этом мехе все в подробностях. Итак, мутон – это специально обработанный овечий мех. Благодаря особой выделке они отличается прочностью и долговечностью. Шуба из мутона прослужат дольше чем шубы из норки, нутрии и лисы. Мутон отлично переносит влажную погоду, снег, а так же они не продуваются ветром. Мутоновые шубы шикарно выглядят, они мягкие, блестящие и очень приятны на ощупь.

В 40 – 50 х годах мутоновые шубки носили все звезды Голливуда, сегодня каждая женщина так же может почувствовать себя звездой, приобретя шубу из мутона. Если вам интересен ретро шик, то эти шубы для вас.

В Турции производятся мутоновые шубы высокого качества, основная часть производства сосредоточена в Стамбуле в районе Зейтинбурну. Именно там находятся самые крупные и знаменитые фабрики кожи и меха.

Для того что бы посетить фабрики меха в Стамбуле и выбрать мутоновую шубу по своему вкусу, Позвоните нам и закажите бесплатный трансфер на фабрики меха и в прифабричные магазины. Спонсорами трансфера являются сами фабрики кожи и меха. Мы отправим к вам русскоговорящего водителя, который отвезет вас вас на фабрики и в прифабричные магазины. Именно там вы сможете посмотреть шубу из мутона своей мечты. После окончания шоппинга, водитель отвезет вас до вашего отеля или в любое другое обговоренное место. Шоппинг с нами комфортно, быстро и бесплатно.

Call Now