Женские дубленки, турецкое производство

Как выбрать стильную женскую дубленку авиатор
1 ноября 2018
Выбор кожаной куртки в Турции. Правила и хитрости
5 ноября 2018

Женские дубленки, турецкое производство

Зима в этом году ставит буквально с ног на голову наши привычные представления о верхней одежде. Вопреки традиционной  классики, манто из норки приобретает вид «скромного» плюшевого пальто, а жакет из куницы, становится больше похожим на уютный трикотажный кардиган.

На фабриках в Стамбуле производятся разные дубленки, в наших магазинах огромнейший модельный ряд. Там вы сможете посмотреть в том числе и двухсторонние дубленки double-face. Купив такую дубленку, вы можете носить ее на две стороны, каждая из которых имеет свою особенность, красивые орнаменты и разнообразие будет вам обеспечено. Учитывая перепады температуры зимой, лучше всего конечно же купить дубленку. С этого сезона самым главным, а так же принципиальным стало то, что одежда из натурального меха, глобально уменьшила свой веса.

Основные фабрики в Стамбуле, решили что пора обратить внимание на облегченные модели дубленок, а так же на шерстяные, шелковые, синтетические ткани, а также кожа и мех стали необычайно легкими.

В производстве меховой верхней одежды появились новейшие технологии и способы обработки, которые применяются на всех стадиях производства. На данный момент основной идеей дизайнеров стала возможность создавать невесомые дубленки.

Сшивание шкурок и частей кроя чаще всего не маскируются, они становятся декоративным элементом: швы выворачиваются на кожевую сторону или отделываются тонким кожаным кантом.

Отметим, что дублению как одному из способов обработки кож может подвергаться не только овчина, но и любой другой мех — каракуль, козлик, ласка, норка. Кожевой слой при этом может обрабатываться под замшу, под кожу, лак с тиснением под мерею рептилий, состариваться «под антик», тонироваться под джинсовую ткань.

Какое бывает окрашивание и чем украшают дубленки в нынешнем сезоне?

Цвета могут быть очень разнообразными, от экологических естественных оттенков до ультра ярких и даже кислотных. Кожевой слой может быть украшен разным орнаментом, трафаретным печатным рисунком, дубленку может украшать цветочные узоры.Так же дубленки любят украшать вышивкой, при помощи тамбурного шва и даже апликацией из цветных кусочков кожи, замши, меха.

Call Now