Выбор кожаной куртки в Турции. Правила и хитрости

Женские дубленки, турецкое производство
2 ноября 2018
Классический дубленка из овчины в Стамбуле
5 ноября 2018

Выбор кожаной куртки в Турции. Правила и хитрости

Кожаная куртка в современной жизни – незаменимый элемент гардероба любой женщины, будь то бизнес-леди, милая домохозяйка или экстравагантная юнная бунтарка. И это не удивительно: кожаные куртки или плащи – лучшая защита от осенне-весенней непогоды, а также показатель того, что вы знаете толк в качественной одежде. Обновку из кожи выгодно покупать с фабрики кожи и меха в Стамбуле, там вы не будете волноваться о качестве изделия. Но в любом случае нужно знать как самосоятельно распознавать качество кожи, и не прогадать с фасоном, ведь вещь должна прослужить не один сезон.

Желательно не покупать кожанку с базаров и в не известных магазинах. На данный момент технологии позволяют делать неплохие подделки под кожу. Первое, что вы должны сделать, планируя покупку, — найти респектабельую фабрику кожи и меха в Стамбуле. Это само по себе – гарантия качества (торговца кормит репутация).

Итак, находясь на фабрике, у вас естественно будут разбегаться глаза, так как ассортимент поражает. Как нужно выбирать куртку? Увидели визуально подходящую модель, сначала понюхайте ее. У натуральной кожи богатый маслянистый запах. Его не спутаешь ни с чем. Если понравившаяся вещь пахнет неприятно, то ее сшили из плохо выделанной кожи, а то и вовсе использовали заменитель. В обоих случаях покупка прослужит вам недолго и моментально потеряет вид.

Важно, чтобы изделие шили профи, а фурнитура была стойкой к повреждениям. Поэтому стоит заказать бесплатную поездку на фабрики в Зейтинбурну. Хорошо выделанная шкурка – это еще не все составляющие успешной и практичной покупки. Замки и заклепки выбранной вещи скажут о ее качестве. Лучше, если фурнитура на кожаных изделиях металлическая, поскольку другие материалы могут не выдержать частых раздеваний. Посмотрите, чтобы замки расстегивались без особых усилий, а клепки не застревали, но и не откреплялись слишком легко. Главное, помните, при серьезном подходе к выбору ваша новая кожаная куртка прослужит вам несколько лет и окупит каждый потраченные на нее рубль, если он потрачен с умом.

Call Now