Мутоновые шубы в Стамбуле

Кашемировое пальто с мехом в Стамбуле
29 сентября 2018
Где в Стамбуле недорого купить шубу?
3 октября 2018

Мутоновые шубы в Стамбуле

Раньше в мире меха самыми популярными были шубы из норки и лисы, но в последнее время их догнали мутоновые шубы. Мутон это обработанный специальным образом мех овцы, в результате этой обработки, он становится шелковистым и очень мягким на ощупь. Почему же мутоновые шубы набирают такие быстрые обороты? Все дело в том что их можно купить по доступным ценам, но внешний вид и теплоустойчивость мутона очень привлекут даже самую капризную женщину. Шубы выглядят дорого, но доступны любой моднице.

Мутон является облагороженной овчиной. Как же обрабатывают шерсть для получения столь достойного продукта?

— Во-первых, остригают шерсть до 1 см.

— Во-вторых, обрабатывают ее формалином, что позволяет шубе в дальнейшем быть влагостойкой и долговечной.

— В-третьих, окрашивают мех в самые привлекательные оттенки.

Именно этот процесс обработки делает мутом шикарным, мягким и привлекающим внимание.

В чем плюсы шубы из мутона?

— Не промокает при непогоде,

— Повышенная теплостойкость,

— Не теряет своей привлекательности с годами,

— Доступная цена

Прежде чем отправляться за покупкой мутоновой шубы в Стамбуле, сначала подумайте, где вы сможете купить действительно качественное изделие по хорошей цене. Все дело в том что в магазинах на центральных улицах цены завышены из-за аренды «Выгодного Места», плюс вы не всегда можете быть уверенными в качестве предлагаемой шубы, так как некоторые продавцы не побрезгуют закупать дешевые китайские подделки, а продавать как фабричные стамбульские шубы! Поэтому лучше не рисковать, а отправиться на фабрики кожи и меха в Стамбуле в районе Зейтинбурну, где вы собственными глазами сможете убедиться в масштабах, увидите огромнейший ассортимент и получите гарантию качества.

Что бы не задумываться о том как же туда добираться самостоятельно, позвоните нам и мы с легкостью доставим вас на фабрики и обратно, абсолютно бесплатно! Все дело в том что трансфер полностью спонсируется фабриками производителями кожи и меха. С нами быстро, комфортно и безопасно.

Call Now