О эта модная женская косуха

Какие цвета норковых шуб нынче в моде
4 февраля 2019
Цвет натуральных шуб
4 февраля 2019

О эта модная женская косуха

Как говорят стилисты, косуха все так же остается актуальной для модниц, независимо от их возраста. Эта модель привлекала внимание искушенных модниц еще в 1979 году, учитывая актуальность этого изделия, ничего не изменилось и сейчас.

Косуха – это женская куртка, в байкерском стиле. Косуха подходит девушкам и женщинам, предпочитающих дерзкий и бунтарский стиль. Женская косуха в этом году на модных показах была представлена самыми разнообразными моделями.

Стильные женские косухи в новом году имеют разные варианты выполнения. Модные дизайнеры смело экспериментируют не только с материалами, но и с декором. Такие модели можно увидеть в коллекциях практически всех крупнейших стамбульских фабрик, в любом случае такая куртка будет выглядеть роскошно.

Молния, расположенная наискосок, является главным украшением изделия, они выглядят стильно и самодостаточно сами по себе, без излишних деталей. Но все же модные дизайнеры в этом году не останавливаются на стандартных решениях, они приняли решение декорировать модели косух стразами, камнями, крупными пуговицами, вышивкой и большими карманами.

Весной женская косуха может быть декорирована различными вставками, что смотрится достаточно оригинально. Нужно пополнить свой гардероб изделиями из тонкой кожи, ведь их можно носить так же и летом. На пике популярности в этом году находятся также кожаные косухи декорированые бархатом, замшей и текстилем.

Короткая женская косуха – классический длина этой модной верхней одежды. Популярность укороченной модели кроется не только в ее удобстве во время носки, но также и в возможности составлять разные образи и сочетать косуху с разной одеждой. Кроме того, по словам стилистов, косуха – это отличный вариант для девушек сделать акцент на линии талии и подчеркнуть фигуру.

Косое расположение молнии, получило широкое применение при создании многих предметов женского гардероба. Такой крой может иметь пальто, толстовки и кофты для девушек. Обычно такая одежда имеет глубокий капюшон, выполняется из трикотажа и имеет отделку в виде меха например.

Call Now