Цвет натуральных шуб

О эта модная женская косуха
4 февраля 2019
Мех и Кожа Стамбул
19 марта 2019

Цвет натуральных шуб

Женщина может быть как строгой, влястной и целеустремленной карьеристкой, так и милой, веселой жизнерадостной музой для мужчины. Все женщины разные, как внутренне так и внешне.. среди них голубоглазые блондинки, жгучие брюнетки, яркие шатенки и огненные рыжие. Для каждой из этих женщин существует та самая идеальная шуба самого выгодного цвета. То, что хорошо светловолосой девушке, не всегда к лицу девушке другого цветотипа. Это касается выбора изделий из натурального меха, цветовых решений, которых в настоящее время существует огромное количество.

Цвета шуб из натурального меха

Сегодня в продаже можно встретить натуральные шубы разных цветов. Короткие и длинные, с капюшоном или воротником стойкой, светлые и темные, шубы ярких цветов или приглушенных оттенков — такое многообразие сегодня можно найти в любом магазине кожи и меха. Давайте более подробно поговорим именно о самых интересных цветах.

Какого цвета шубу выбрать?

При выборе цвета шубы стоит обратить внимание нато к лицу ли вам этот цвет, практична ли будет она в вашей повседневной жизни, принципиально ли вам натуральность цвета или она тонирована. При выборе цвета шубы старайтесь надевать одежду не кричащих оттенков, чтобы яркая юбка или свитшот не перетягивали внимание на себя.

Шоколадные оттенки

Основную цветовую группу составляют различные коричневые оттенки. Шоколадно — коричневый — это самый распространенный цвет натуральных шуб. Женщины во всех холодных странах предпочитают этот роскошный цвет, ведь именно в такой шубе очень часто они выглядят роскошно.

Даже натуральная черная шуба на самом деле темно-коричневая. С первого взгляда вы можете этого не заметить, но если сравнить такую шубу с окрашенным черным мехом, разница очевидна.

Вам не стоит принебрегать окрашенным мехом, так как качественное окрашивание наоборот улучшает износостойкость меха. Главное нужно проверить качество окрашивания, перед покупкой шубы убедитесь в том, что она при проведении по меху влажной салфеткой не переведет свой цвет. При выборе шубы в первую очередь смотрите на качество самого меха.

Call Now