Тренды на Фабриках Кожи и Меха в Зейтинбурну. Выбираем шубу

Хит Сезона — Меховой Полушубок
21 октября 2018
Дизайнеры на стамбульских фабриках приятно удивляют покупателей
27 октября 2018

Тренды на Фабриках Кожи и Меха в Зейтинбурну. Выбираем шубу

Очень важно, подбирая модные шубы для женщин на одной из фабрики, определиться с подходящим фасоном, видом меха, фактуры, цвета и принтов, которые были бы гармоничны в вашем имидже и самым наилучшим образом дополняли бы ваши луки для предстоящей и последующих зим.

Ключевую роль конечно же правильно подобранный фасон. Всем известно что качество стамбульских фабрик по пошиву кожаной и меховой верхней одежды, на высшем уровне, поэтому остается только обращать внимание на удобство и комфортность той или иной модели, и как именно эта шуба будет смотреться на вашей фигуре и в образе в целом.

Модные шубы из натурального меха, в этом сезоне они представлены многообразием фасонов и моделей: шубы-платье или бабочка,  приталенные и свободные шубы, укороченные и длинные шубы, а также с укороченными рукавами, оригинальные шубы с ярким мехом и принтами.

В первую очередь вам обратить внимание, на то что модные шубы могут быть подпоясаны кожаным пояском, что позволит подчеркнуть линию талии и сделать образ привлекательнее, так же не исключены капюшоны, которыми могут быть дополнены шубы нового сезона.

Модные шубы 2018-2019 года — тренды и хиты сезона

Именитые мировые дизайнеры и дома моды предлагают лучшие варианты и модели модных шуб, которые должны приглянуться многим модницам. Турецкие дизайнеры так же внесли свою лепту в развитие меховой моды.

Коллекции нового сезона пестрят яркими шубами, если разобрать цветовую палитру, то вас удивят и вдохновят такие цвета шуб как – розовый, желтый и красный, именно они являются трендовыми. И конечно же супер модными считаются шубы с принтами и рисунками.

На сегодняшний день во многих иминитых коллекциях замечены шубы с очень длинными рукавами, свисающие с рук, полностью закрывая их. В тренде и шубы с укороченными рукавами, которые лучше всего дополнить длинными перчатками из кожи, что смотрится стильно, особенно для авто леди. Также оригинальны шубы оверсайз, которые обладают свободным силуэтом и скроют имеющиеся недостатки фигуры.

Call Now